Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 09:32

Хочу поделиться своим мнением об аромате Bruno Banani Dangerous Woman.

Покупался он в подарок для мамы, мама любит сладкие ванильные ароматы. Иногда мы делимся духами (живем в одном доме). За два месяца у меня успело сложиться свое мнение.

Аромат был приобретен в магнит косметик.

Вышел на 990 рублей (Вроде как в МК тогда был какой-то скидочный день.).

Флакон

Bruno Banani Dangerous Woman

Своим наклоном напоминает Пизанскую башню. Дно очень толстое. Не нравится, что у флакона трубочка такая длинная, что ей приходится изгибаться. Вероятно она такая из-за кривого флакона дизайнерского решения. Однако ж посмотрим правде в глаза, флакон смотрит направо, туда, где дно выше. То есть остатки слева так и будут не выпиты.

Bruno Banani Dangerous Woman

Возможно, у кого-то появился вопрос, зачем же покупать флакон, который ты раскритиковала да еще и в подарок маме?

Но дело в аромате. Аромат мне понравился.

Да и флакон, если посмотреть другим взглядом очень интересный. Водичка малиновая.

Пирамида аромата

Верхняя нота: черная смородина

Bruno Banani Dangerous Woman

Такая летняя с кислинкой в первые минуты.

Средние ноты: цветочные ноты, кокосовое молоко

Bruno Banani Dangerous Woman

Совсем недавно я узнала, какое на вкус кокосовое молоко (да и на запах). Кокосовое молоко кокосом не пахнет, поэтому не ищите в аромате нотки кокоса. Да и ничем оно не пахнет, как мне кажется, оно смягчает цветы, добавляем им пудровости.

Базовые ноты: абсолют ванили, гелиотроп.

Bruno Banani Dangerous Woman

Гелиотроп – это такой цветок, который я в жизни не знала. Через полчаса примерно, как раз ощущается ваниль и цветы (гелиотроп, как я понимаю).

Аромат достаточно насыщенный, не плоский, ноты в нем различимы. Хочется их даже как-то сгладить, чтобы они звучали более гармонично друг с другом.

Стойкость

На мне аромат совершенно не стойкий. Час-полтора, я ощущать я его буду лишь на коже. На маме же он оставляет ванильно-цветочный шлейф. Знаю, что она использует его только по утрам, а флакон оставляет дома. Когда она возвращается домой, вся комната наполняется ароматом бруно банани.

Мне кажется это женственный аромат, который подходит как молодым, так и взрослым женщинам. Подойдет для любого времени года, он не кричащий, летом не душит. В прохладную погоду согревает.

Bruno Banani Dangerous Woman

Аромат хоть и бюджетный, но звучание вкусное. Окружающие не раз интересовались, что за духи на мне. Его стойкость видимо очень индивидуальна. Если на маме она шикарная, на мне так себе. Тем не менее, за такую стоимость не хочется снижать оценку таким вкусным ванильным духам.

Krevetka96рекомендует