Новая Медицина , Орехово-Зуево - отзывы

• 27.01.2013
    Недавно опять пришлось обратиться в Новую Медицину, в связи с чем решила написать отзыв. В целом, общее мнение о медицинском центре неплохое, особенно не отличается от других.
  • 05.11.2018
    Так получилось , что надо было попасть к детским врачам (педиатрам и хирургам) которые принимают в городе. Но в больницу к ним не попасть : или запись на месяц или не принимают. Поэтому записались в Новую Медицину. Это за Никольским ТЦ.
  • 23.01.2014
    Хочу выразить благодарность врачу Коншиной Наталье Александровне. Наблюдаюсь уже почти 4 года. Это доктор от Бога. Очень внимательна и хочется ей сказать: а у меня уже ничего не болит. Такую больную как я она подняла на ноги. Я уже хожу.
  • 30.04.2019
    Очень динамично развивающаяся компания. Предоставляют качественные медицинские услуги, а самое главное быстро. График работы покрывает почти все слои населения. Конечно не всеми услугами пользовались. Насколько знаем травмпункт работает круглосуточно. Но слава Богу не пользовались.
  • Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, я сказала бы, что больше не пойду в этот медцентр ни за плату, ни к врачам, принимающим бесплатно по полису
    Все состоявшиеся мамочки поймут меня... В беременность нас заставляют сдавать тонны анализов, нам делают миллионы назначений, в частности, анализы крови на всякие там RW и мазки на всякую же бяку.
  • 18.12.2015 - 13:48
    Отзыв об Орехово-Зуевском родильном доме. Плюсы и минусы данного места. Советы о том как комфортней провести время, что взять с собой.
    Уже второй раз посетила данное заведение. И по своему опыту могу сказать, что персонал здесь совершенно разный. Как по человеческим качествам, так и по профессионализму.
  • 19.04.2016 - 22:31
    Отвратительный сервис, мошенничество.
    Пришла в салон подстричь челку и подровнять концы. Я доходчиво объяснила мастеру, что мне необходимо (челку подстричь лишь немного, чтобы она закрывала брови) и подравнять концы сеченые (одна длина, не каскад).
  • 28.09.2011 - 10:23
    Скромная студия - но все остальное на отлично!
    Совсем недавно, и совершенно случайно открыла для себя новое, и отличное место по приведению в порядок головы ))) а именно волос, в нашем небольшом городе Орехово-Зуево.Парикмахерская (колор студия) Ли Лу , которая находится на улице Юбилейный проезд дом 2 .Это ооочень небольшая по своим размерам…
  • 18.03.2012 - 10:02
    Клондайк для отечественных авто
    Минусы:1. Нет запчастей для иномарок2. Не рабтают под заказПлюсы:1. Быстрое обслуживание2. Бонусные карты3. Сведующие консультанты (знают товар и могут посоветовать)4. Принимают карты к оплате5. Приемлимые цены6. Магазин сетевой7. На интернет-сайте есть каталог (это очень удобно)8.
  • 18.03.2012 - 10:53
    Муж в восторге
    Очень хороший магазин.Он расположен с обратной стороны ООО Страда Торг (ОЗ,Красина ул., 6).Начну по порядку: Плюсы:1. Доступность цен2. Порадовала компетентность (и вежливость!!!) консультантов3.
  • 18.03.2012 - 11:36
    Проблемы с сауной
    Я очень редко пишу отрицательные отзывы.Но все-таки напишу.В один воскресный день собрались с мужем посетить сауну в ДС "Восток".Записались по телефону (странно,но дажн фамилию не спросили на кого время резервировать..).Пришли во время с необходимой амуницией (простыни,тапочки,гели-скрабы).Нам дали …
  • 18.03.2012 - 17:53
    Больше не пойду
    Была в данной студии два раза:Первый раз:Мастер Кристина (замечательная и очень приятная девушка) подравнивала волосы. Рука легкая!!!Так же рассказала про масло-элексир (даже нанесла на волосы).Вообщем,мастер мне оч понравилась.Ну-думаю-Нужно к косметологу сходить!Записалась.Пришла.Второй раз:…
  • 19.03.2012 - 12:22
    Никогда больше!!!
    Парикмахерская находится на цокольном этаже ТЦ Феникс,что на улице Привокзальная.Вниз по ступенькам..Помещение маленькое,грязно как то,не уютно.Такое ощущение сложилось,что салончик "для своих".Ну это ладно.На данный момент,этот ..ээ..салон называется "Ангел".Мне нужно было срочно подравнять…
  • 27.11.2021 - 19:48
    Филиал Ада на Земле. Невозможно выйти психически здоровым человеком после посещения данной организации
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями посещения данной организации. Что ж. Новая работа в ОАО "РЖД" и очередная медицинская комиссия. Для начала, может кто-то знающий мне объяснить для чего нужно проходить столько врачей, чтобы тупо сидеть за компьютерами на работе? Часть 1.
  • 30.12.2021 - 20:08
    Реабилитация после ковида. Хорошая больница. Всего за 10 дней меня поставили на ноги.
    Год назад я болела ковидом в тяжёлой форме. Неделю пролежала дома, потом ещё почти месяц в больнице. После выписки состояние моё улучшалось очень медленно, работать я не могла, и спустя ещё два месяца мне удалось получить направление в Железнодорожную больницу города Уфы.
  • 16.12.2021 - 13:24
    Опыт лечения в стоматологии МЕДИ. Впечатление зависит от врача, к которому попадешь. Негативный опыт в одной из клиник и абсолютная любовь и благодарность врачу в другой
    Всем привет!Мои проблемы с зубами тянутся с 4 лет (то есть уже почти четверть века), в отзыве на брекет-системы , коих у меня было 2, подробно описывала свою ситуацию, не буду повторяться. К гигиене полости рта я подхожу очень тщательно. Может, даже избыточно.