Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 01:16

  • Стоимость:
    Около 75 рублей

Белорусские косметисты любят брать количеством, хотя качество тоже предлагается на уровне.

Цена данной маски - около 1 доллара. Слово "гидрогелевый" стало очень модным и широко используются подобные продукты. Витэкс дал нам своё видение гидрогеля.

Была у них раньше линейка Лучшие рецепты (кажется так), помнится мне и там арника с васильком. То ли это замена, то ли просто использование проверенной формулы - неизвестно.

Маска идёт для утреннего применения, несмываемая. Это нравится многим женщинам и девушкам: нанёс и дал впитаться. Но не подойдёт тем, кто любит вставать за 15 минут до выхода из дома. Всё-таки маске нужно дать впитаться перед кремом и нанесением макияжа.

Состав у маски, как это обычно для белорусской косметики, преимущественно химический.

 

Впечатление от использования маски неоднозначное. Запах приятный, консистенция гелевая. Я долго не могла приноровиться к этой маске: она не работала как надо, отечность под глазами оставалась. Но потом я психанула и чтобы не выбрасывать сразу, стала накладывать её не жалея, густым плотным слоем под глаза. Выдерживаю 15 минут, остатки промакиваю салфеткой. Вот здесь масочка и проявила себя. Кожа под глазами подтянулась, от усталости остался только шум в голове)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Цена
ИринаRecommendрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также