Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 08:19

несколько раз
    40 рублей по акции

Kinder любят все, не только дети, но и взрослые. Поэтому я частенько, точнее очень часто покупаю Kinder Сюрприз для своей дочери. Мы любим коллекционировать игрушки с ней, повторные и всякие сборные игрушки она сразу забирает себе и играет с ними, а хорошими коллекционными игрушками мы увлекаемся и собираем, такое вот не большое хобби.

Сегодня мой отзыв будет про Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Серия The Powerpuff Girls (Суперкрошки). Эту коллекцию мы с дочкой не собираем, так как она мне не нравится, поэтому игрушки ребенок сразу забирает себе.

Что говорит сам производитель о своей новой коллекции Kinder:

Первые упоминания о трех маленьких девочках , обладающих суперспособностями, появились еще в конце 90-х годов благодаря сериалу The Powerpuff Girls, что на русский переводят как Крутые девчонки или Суперкрошки. Тогда этот сериал получил не одну премию, а сам бренд становился все более и более популярным. Был снят полнометражный мультфильм, а в 2016 году появился новый сериал.

Цена Kinder Сюрприза в магазинах разная, можно найти Сюрприз за 40 рублей, а можно купить и за все 70 рублей, смотря где брать.

Место покупки - я стараюсь покупать Kinder Сюрпризы по акции, сейчас например идет акция в сети "Пятерочка", где можно купить за 40 рублей Kinder.

Вес яйца как и положено 20 гр., но это вес самого шоколада, а вот вес с игрушкой составляет 30-36 гр., еще не факт что тяжелый Kinder будет с коллекционной игрушкой.

Kinder упакован в красивую и яркую обертку. На лицевой стороне обертки есть рисунок, который символизирует какая именно тут серия. В нашем случае Kinder Сюрприз с серией Суперкрошки. Предупреждаю сразу мультик я не смотрела, что это за крошки такие не знаю, да и наврятли буду смотреть.

На обратной же стороне есть полезная и нужная информация, почитать ее легко и просто, сможет точнее каждый.

Состав шоколада:

молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор.

Под красивой и яркой оберткой мы сразу же видим шоколадное яйцо. Лицевая сторона у шоколада молочный. А вот обратная сторона белый молочный шоколад. Шоколад безумно вкусный, как в нашем детстве в 90-х гадах, дочь у меня очень любит такой шоколад.

Пищевая ценность продукта:

Жиры - 34,2г; углеводы - 52,3г; белки - 8,1г.

Энергетическая ценность - 552 ккал/ 2310 кДж

Внутри самого яйца находится капсула. Наверное все уже знают, что если капсула светло оранжевого цвета, то скорее всего вам попадется какая нибудь ерунда. А вот если капсула темно оранжевого цвета то вам попала игрушка из основной коллекции.

В данном случае нам с дочкой попалась капсула оранжевого цвета, вот такая

Открыв капсулу я достаю сначала вкладыш от нее, и как мы видим в коллекции только 8 игрушек. Вкладыш яркий и красочный.

А вот такая игрушка нам уже попалась, суперкрошка на сердце виде кисточки, с красками. Игрушка качественная, выполнена хорошо, но вот ее большие глаза, да и вообще во всей коллекции у игрушек большие глаза, они меня пугают и собирать такую коллекцию я точно не хочу. Дочь же довольна такой игрушкой.

Интересные факты о Kinder Сюрпризе коллекция "Суперкрошки":

серия Суперкрошки 2017 года, которая пошла во многих странах в Kinder Surprise. Особенно повезло коллекционерам и детям в Германии, ведь там покупка шоколадных яиц с Суперкрошками (равно как и с Бегемотами из киндеров для мальчиков) дала шанс выиграть не только один из огромного количества призов, но и одну из трех золотых фигурок стоимостью около 5000€!

А в Польше Суперкрошки и Бегемоты шли в праздничных упаковках, посвященных пятидесятилетию Kinder.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, данную серию в Kinder Сюпризах, для меня она не понятная.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Не всегда попадаются игрушки из этой серии
  • Не понятная коллекция
  • Страшная игрушка
VikaMamaне рекомендует
03.09.2018
Мне тоже эта серия не нравится, да и дети от неё не в восторге Puzzled
Скорей бы Киндер что-нибудь стоящее выпустил! Нам очень нравились серия с Барби и принцессами Дисней - там были классные маленькие куколки)
03.09.2018
Да, игрушка выглядит странно.
игрушка как-то не очень Puzzled
Полезный отзыв Smile
03.09.2018
А мне нравится игрушка) Интересно выполнена, я имею ввиду кисточку с красками.
игрушка и правда странная(
03.09.2018
Да уж, игрушка ни о чем Sad
Да... вкусный шоколад, только мало
03.09.2018
Да, игрушки хорошие делать разучились видимо) Вечно всякая ерунда! А шоколад действительно очень вкусный!
03.09.2018
не покупали пока из такой серии, а игрушка не впечатлила как то
03.09.2018
Тоже брали эту серию племянникам. Не понимаю я эти игрушки. Ну, вот правда, в 90-ые они были намного лучше
04.09.2018
Завтра побегу в пятёрочку за киндерами.
Я сейчас сына к садику приучаю, каждый раз подарочки ему приношу в сад, а киндеры он очень любит)
04.09.2018
Давно его не покупала, сын подрос. Но помню ерунда какая-то попадалась.
04.09.2018
акция в сети "Пятерочка", где можно купить за 40 рублей Kinder.
Надо заглянуть в Пятерку) Может другие серии игрушек будут)
Мы тоже не оценили Wink
07.09.2018
Покупала киндеры своим деткам ( помню себя в детстве, как любила получать это яйцо), пока не наткнулась на отрезок каких-то новостей ( уже не помню точное название) о том, что только не добавляют в шоколад эта фирма....сразу же перестала покупать. Да и игрушки нам не особо нравятся сейчас и я начала замечать, что мой ребёнок после этого шоколада покашливает...короче, для нас эта фирма теперь под запретом! Игрушки от них валяются дома, дети как-то не проявляют к ним интереса. Поняла, что одни в них минусы...
Жаль больше не делают игрушки из киндеров как в нашем детстве