Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 16:49

Всем здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с новым ароматом(выпущен в 2019 году) от Narciso Rodriguez - Naciso Rouge edt. Опять мой отзыв отнесли к другой ветке,речь идёт о ЕDT!!!

Люблю парфюмерию Нарциссо Родригез😍, а тут новинка,да ещё и в таком ярком и привлекательном флаконе красного цвета!

Этот аромат про пудру! На старте сухая цветочная сладковатая пыльца, пуховка от пудры из косметички, древесные ноты.

Цветочностью очень похож на Narciso Fleur,пудровостью на Narciso poudree, древесностью на Narciso edp (белый кубик).

Мускус мягкий и деликатный....

Пирамида:

Верхние ноты: Роза и Ландыш; средняя нота: Мускус; базовые ноты: Бобы тонка, Белый кедр, Экстракт белого кедра и Ветивер.

Стойкость у аромата замечательная, слышу весь день тонкий аромат, он не кричит и шлейф струится лёгким фоном за хозяйкой.

Конечно,если вы не любите пудру и ароматы Narciso Rodriguez из-за мускуса,то советовать не стану.

Всем остальным рекомендую познакомиться 🤗

Всем хорошего настроения и удачных парфюмерных открытий 🌹😘

Alena vesnaрекомендует
26.11.2020
О! Я его на WB разглядываю ещё с лета Smile, отзывы почитываю и всё сомневаюсь🤣. У меня красный в версии ПВ трэвэл есть, неплох, но не зацепил особо. Люблю и Родригезы, и их мускус, и пудру, и древесность в кубиках. Наверное, надо брать всё-таки😍. А как Вам их новый Amber? Мне он как-то ну уж очень похож на пудровый кубик, но Пудр нравится больше.
26.11.2020
Я его так и не попробовала Shy (amber)
На Вайлдберриз на этот кубик хорошая цена была недавно 😏 Если красный куб едп не понравился, возможно и этот не зацепит😌
С Родригесами пока мало знакома.. Только тестировала. Этот понравился Smile