Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 14:24

Цитата:

Питательная формула, содержащая масло Ши, Омега-масло, масло морошки и витамин Е, увлажняет губы, делая их мягкими и нежными. Благодаря технологии "TRUE COLOR" c инкапсулированными пигментами, которые активизируются при нанесении, оттенки становятся насыщенными, яркими и стойкими.

Солнцезащитный фильтр SPF 15 защищает нежную кожу губ.

Произведено в Польше.

Вышла очередная новинка от Avon "Матовый Цвет".Пришла мода на матовость и производители начали выпускать соответствующую продукцию.Теперь шиммер стал лишним-хотя я его все-равно люблю за игривость, которую он дарит образу.И буду пользоваться помадками с блестками, как и раньше.

Новинку я , сгореча, не стала заказывать.Купила пробники, а понравившиеся цвета заказывала уже по ним!Что считаю для себя хорошим правилом!(Дабы не тратить на ненужную покупку свои кровные-а если и покупать, то потом пользоваться!)Помад у меня много, если быть честной-хватит на всю жизнь.Это меня не останавливает-всегда хочется новых красок.Помады мои по цвету не перекликаются, что важно.Вот матовых у меня точно нет)Есть глянцевые, сатиновые, мерцающие...Данное упущение я буду наверстывать из новой линейки Avon "Матовый Цвет".

Итак, из цитаты основной состав понятен, я не буду повторяться.Могу точно констатировать что цвет ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ, ГЛУБОКИЙ, И ПО-НАСТОЯЩЕМУ МАТОВЫЙ! Приведенный ниже оттенок даст визуальную составляющую для формирования вашего мнения.

MATTE MAUVE (лиловый)

- по-настоящему вечерний, сочный оттенок!Странное название Smile

Я как-то не так себе представляла лиловый.Но не суть!Вот мне он напомнила бордовую бархатную розу, самую распространенную на наших просторах.

Цвет однотонный, хорошо наносится и держится.Текстура суховата, за счет этого и такая матовость.Цвет не слазит и позволяет наносить его в несколько слоев.

Новинка понравилась, особенного этот шикарный эффект матовости и покрытия.Еще больше понравилась цена-180 рублей.Я купила со скидкой в 10% - такую мне дарит мой распространитель!Так что совсем дешево!

Удивительно, но потихоньку и не спеша, наш простенький Эйвон начинает перебегать дорогу дорогим и люксовым средствам!У меня есть помадки Лореаль, и я с уверенностью могу сказать что данная линейка конкурентноспособна. Качество отличное, всегда в потоке модных акцентов и тенденций, да и цена(пардон)-просто халява.

Из минусов:

☺Губы слегка сушит, по этому на обветренные или проблемные губы ( с шелушением и неровностями) лучше не наносить.Все подчеркнет!

☺Второй момент-это не совпадение с каталогом по цвету.Близко, конечно!Но все-таки не то!

Мне понравилось наличие солнцезащитного фильтра-ну хоть какая-то защита для сухих губ.Все-таки помадка суховатая, так что об увлажнении и речи нет!

Личное мнение пользователя:

Интересно, конечно, попробовать что-то новенькое и остаться довольным!Вот я довольна и матовостью и цветом.Считаю, что производитель не обманул во всем , кроме увлажнения.Увы и Ах-не случилось только это...

На идеально ухоженных губах цвет и ляжет и украсит вас( без сомнения ).Модный матовый оттенок станет ярким акцентом, выделит и структурирует губы.Я не жалею о покупке, вполне приличное качество.Так что БРАВО, Avon "Матовый Цвет".

Звезду сниму только за слабенькое увлажнение-хотя понимаю, что увлажняющие компоненты вряд ли дадут нужный эффект в контексте "матовости" и добавят лишь глянца. Пришлось , видимо, жертвовать )

Я Советую!♥

Всем спасибо Wink

Ну и для тех кто хочет сделать свои губы объемными -

После покупки этой помадки захотелось разнообразия: выбрала самые сочные оттенки: УЛЬТРАРОЗОВЫЙ И СОЧНЫЙ РОЗОВЫЙ!Заказала пробники- и очередной раз убедилась что правильно сделала!

Итак, СОЧНЫЙ РОЗОВЫЙ или VIBRANT MELON:

Оттенок очень яркий, в один слой еще терпимо (как на фото), но если нанести в несколько слоев, получится эффект "вырви глаз".Молодежный оттенок, даже не представляю его на более взрослой аудитории.Сама я такой носить не рискну)

Оттенок насыщенный, сочный, хорошо наносится и не скатывается у кромки губ.Цвет отдает коралловым, с переходом в розовый.Текстура мягкая, легко удаляется с кожи, почти не пачкая.В каталоге оттенок выглядит чуть ярче.

Следующий оттенок- УЛЬТРАРОЗОВЫЙ или ELECTRIC PINK

Вспышка одарила губы холодным фиолетовым подтоном - цвет более розовый, даже ядовито-розовый при дневном свете.

Очень много пигмента, цвет не для каждого и опять- для юных и рискованных...Красивый, конечно- тут не поспоришь, но не на каждый день и не на любой случай.

Нет, себе не возьму, слишком яркий, как-то я не ожидала такого взрыва цвета )))Текстура мягкая, но лучше наносить на бальзам, так как любые трещенки безусловно подчеркнет!

Все-таки мне ближе первый оттенок, MATTE MAUVE (лиловый), так что на нем пока и остановлюсь!

Хочется заметить, что тот уровень , но котором сейчас находятся декоративные НОВИНКИ от Эйвон- это путь к люксовым продуктам.Мне нравятся текстуры, облегченные формулы и насыщенность пигментами, и это уже новая ступень, по сравнению с прошлыми линейками.Возможно, матовость понравится не всем, из-за ее специфики , но цвета здесь уникальные, не дублируются с другими- вот хотя бы эти три...

В целом: СОВЕТУЮ!!!Доступно и качественно!!!!

Достоинства
  • Модный оттенок
  • Очень хороший цвет
  • Ровно ложится
  • Яркая
Недостатки
  • Слегка сушит
Проффирекомендует
Очень красивый оттенок! Смотрится шикарно Smile
Красивый оттенок!
Вам очень идёт Smile
Но не знаю, подойдёт ли мне такой.
14.02.2016
Я бы не рискнула такой оттенок носить Big smile смелость восхищает Smile
14.02.2016
Madly , я до 30 лет сама такие цвета не понимала)А сейчас как-то плавно перешла на них.Говорят, мне идут темные оттенки - да и я себя чувствую комфортно Big smile
14.02.2016
Terapia , вот мне в нем это и нравится!
14.02.2016
Ирсула, Вы попробуйте взять пробник-самый простой способ проверить ваш ли оттенок!Я так и делаю Wink
Красивый цвет!!!)
14.02.2016
Да все матовые помады чуточку сушат губы..
14.02.2016
Вам прям все оттенки идут)
14.02.2016
Little kitten, )))нет, розовые-не мое Big smile !Потому у меня их почти нет.
14.02.2016
потрясающий оттенок, но плохо, что сушит
15.02.2016
_Melody of Love_, да-это минус.Зато стойкая, все мои перекусы выдерджала Wink
Мне мой распространитель тоже дает на все скидку 10% Smile
А вот матовых помад я избегаю, мне кажется они страшно сушат
16.02.2016
Маргарита85, в каждой линейке помад Эйвон свое "но" Wink
27.02.2016
И у меня очень сушила, но цвет очень красивый
28.02.2016
mila2112 , мне такой цвет в новинку, но нравится его приглушенность (отсутствие блеска) и пигмент Smile