Опубликовано 16 Июль, 2020 - 13:13

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

 

У Eveline вышла новая мицеллярная водичка! Вы наверное уже видели эту новинку в магазинах? Этот отзыв посвящается тем, кто ещё думает покупать или нет эту мицеллярную воду!

 

Стоимость новинки 99 рублей.

 

Объем 100 мл. Мало, но зато очень удобно брать с собой!

 


УПАКОВКА

 

Дизайн у продукции Eveline стал на высшем уровне! Очень симпатично выглядит бутылочка мицеллярной водички с изображением кокоса и алое!

 

Крышка флип-топ.

Защиты от вскрытия не оказалось, да и в прочем я ещё не видела мицеллярку в фольге 😊

СОСТАВ

 

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Polyglyceryl-6 Caprylate, Polyglyceryl-4 Caprate, Polyglyceryl-3 Cocoate, Polyglyceryl-6 Ricinoleate, Xylitol, Capryl/Capramidopropyl Betaine, Parfum, Cocos Nucifera Water, Cocoa Nucifera Fruit Juice, Glucose, Anhydroxylitol, Xylityglucoside, Agave Tequilana Leaf Extract, Maltose, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Arginine, Benzyl Salicylate, Coumarin, Linalool, Healy Cinnamal.

Честно говоря, составом я удивлена! В составе 95% натуральных и безопасных компонентов!

Активные компоненты: гель алое вера, кокосовая вода, aquaxyl, голубая Агава, L-аргинин.

 

ЦВЕТ

 

Мицеллярная вода прозрачная. Кажется что она с голубоватым оттенком, но нет.

ЗАПАХ

 

Вот от запаха я просто балдею! Он свежий с нотками кокоса! А кокос я обожаю! Для меня этот аромат показался очень вкусным!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Все просто:

 

Смочить ватный диск и деликатно очистить лицо, глаза, губы и шею. В случае водостойкого макияжа протирать в течение нескольких секунд. Применять ежедневно в качестве основного ухода или в зависимости от потребности.

Макияж я привыкла удалять мицеллярной водой. Для меня этот вариант кажется удобнее, чем мучиться смывать косметику под краном каким-нибудь другим средством.

 


ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

3 в 1

Снимает даже водостойкий макияж

Интенсивно увлажняет

Успокаивает раздражения

Снимет ли водостойкую косметику я не смогу показать, так как у меня нет ничего водостойкого в принципе. Извиняйте 😊

 

РЕЗУЛЬТАТ

 

Обычно я крашусь на каждый день не ярко и в мой повседневный макияж входят:

  • Тон
  • Консилер
  • Румяна
  • Тушь для ресниц
  • Тени для бровей
  • Карандаш для бровей
  • Губная помада

Я наносила мицеллярную воду на ватный диск и протирала лицо, а также осторожно очищала веки. Макияж удаляется в одно движение! Тушь для ресниц очень быстро снимается! Весь базовый повседневный макияж полностью поддаётся мицеллярной воде без особых усилий!

 

Также хочу отметить, что кожа после мицеллярной воды свежая, увлажнённая и самое главное без раздражений!

 

ИТОГ

 

Новинка от Eveline вышла очень даже неплохая! Мне очень понравилась как она снимает макияж! Вкусно пахнет и не раздражает кожу! За такую цена просто вау! Конечно же рекомендую!

 

✔️Легко снимает макияж

✔️Увлажняет

✔️Успокаивает кожу

Достоинства
  • Бюджетная
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Освежает кожу
  • Приятный и нежный аромат
  • Хорошо смывает косметику
Blueberrryрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Отличная мицеллярная водичка ❤️
16.07.2020
Состав отличный, а алоэ вообще на второй позиции) Теперь и я себе хочу такую водичку 😇
16.07.2020
Отлично удалила косметику
16.07.2020
Классная новинка, аромат кокоса и состав такой хороший. 👍
17.07.2020
Как она классно косметику удаляет! Хорошая водичка
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также