Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 15:49

109,99 по акции

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о новинке от Blend-a-Med - зубной пасте Pure натуральная мята. Увидела ее случайно по акции в Пятерочке за 109,99 и, решив, что цена для зубной пасты по нынешним меркам вполне достойная, приобрела ее. Это я уже дома поняла, что паста то объемом 75 мл, а не 100, так что ее стоимость очень даже приличная. Еще больше я удивилась, когда обнаружила эту же пасту в Магнит Косметик без скидки за 200 с лишним рублей. Серьезно? Blend-a-Med по цене President? Она явно должна удивить, не иначе.

Зубная паста Blend-a-Med Pure защита от кариеса натуральная мята отзывы

Бренд: Blend-a-Med, P&G.

Страна-производитель: Германия.

Срок годности: 2 года.

Объем: 75 мл.

Цена: 109,99 - в Пятерочке максимально выгодная. В Перекрестке - 139,99, в Магнит Косметик без акции 200 с чем-то.

Где купить: ради интереса поискала ее на WB и Озоне и не нашла. Значит, пока что в супермаркетах, магазинах косметики и онлайн.

Зубная паста Blend-a-med Pure Защита от кариеса включает в себя только необходимые ингредиенты для круглосуточной защиты от кариеса и ощущения свежести при чистке дважды в день. 99% ингредиентов натурального происхождения и круглосуточная защита от кариеса и ощущение свежести при чистке дважды в день. Не содержит искусственных красителей и добавок, SLS, диоксид титана. Прозрачная гелевая паста со вкусом натуральной мяты. Перерабатываемый картон при наличии доступной инфраструктуры.

Паста находится в экологичной коробочке из картона без всякого пластикового дополнительного напыления. P&G продолжает выпускать агрессивную химию, но теперь с заботой об экологии.

Зубная паста Blend-a-Med Pure где купить

Основная информация о товаре представлена как раз на этой коробке.

Зубная паста Blend-a-Med Pure отзывы

Состав нам говорят, что натуральный аш на 99%. Не у каждой пасты Splat, более экологичного бренда, такой высокий процент натуральности.

Состав следующий:

Зубная паста Blend-a-Med Pure состав 99% натуральный

Паста содержит фтор. Знаю, что сейчас не все любят пасты с его содержанием, но лично я наоборот часто выбираю такие.

Содержит фтористый натрий. В случае потребления фтора из других источников обратитесь к стоматологу.

Возраст, с которого пасту можно использовать, на упаковке не указан, однако есть предупреждение, что детям до 6 лет следует выдавливать совсем чуть-чуть пасты, не больше горошины.

Сам продукт находится в стандартной упаковке из комбинированного пластика.

новинка от Blend-a-Med отзывы

Опять же информация о составе продублирована и с обратной его стороны:

Новая зубная паста Blend-a-Med Pure

На носике есть защита от вскрытия.

Сама паста гелеобразная, прозрачная. Как я понимаю, не содержит в составе никаких красителей.

Зубная паста Blend-a-Med Pure защита от кариеса натуральная мята отзывы

Запах мятный, очень приятный. Мне напоминает жевательную резинку в пластинках Wrigley.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Мои зубы:

• Неровные.
  • С большим количеством пломб и одной коронкой.
  • Цвет далеко не белоснежный, но я к нему и не стремлюсь.
  • Криво выросли восьмерки, очень трудно до них добраться.
  • Зубную щетку использую самую обычную, не электрическую.
  • Чищу зубы два раза в день, а после этого использую ирригатор.

Зубная паста Blend-a-Med Pure отзывы

Я уже давно не верю в сказки, что зубная паста может что-то там отбелить и убрать кариес. Ее основная для меня задача - очищение от налета, а также придание дыханию свежести.

Пасту Blend-a-Med Pure использую уже несколько недель утром и вечером. Выдавливаю небольшое количество средства и начинаю чистку от десен к краю зубов.

• Сразу же, как только я начала пользоваться пастой, заметила, что она совершенно не пенится. Действительно сродни тому же President! Очень необычное ощущение, но к нему быстро привыкаешь.
  • Вкус у пасты просто потрясающий! Такой нежный мятный. Чем-то мне напомаживает, как я уже писала выше, жевательную резинку Wrigley. Думаю, действительно детям не стоит давать ее много, ведь они могут и проглотить такую "вкусную" пасту.
  • Зубы очищаются хорошо. Можно сказать до скрипа. Кое-как добираюсь до своих кривых восьмерок и стараюсь прочистить и их.
  • Ощущение чистоты и мятный вкус во рту сохраняются минут 30.
  • В течение дня зубы довольно чистые.
  • Расход у пасты я бы сказала нормальный средний. Вполне хватит при регулярном использовании 2 людьми на месяц.

ИТОГ.

В целом можно сказать, что эта паста значительно отличается от других собратьев Blend-a-Med. Во-первых, она совершенно другая по консистенции, гелевая, во-вторых, в ней отсутствуют сильные химические ароматизаторы. Да, маловат объем, но по акции, наверное, прикупить все же можно.

Плюсы:

• Экологичная картонная упаковка.
  • Приемлемый состав. Нет красителей и сильных ненатуральных ароматизаторов.
  • В процессе чистки не появляется пушистой пены, соответственно, не добавлены образующие ее вещества.
  • Зубы хорошо очищены, дыхание свежее.

Минусы:

• Высокая цена без акции, да и по акции не так уж и бюджетно.
  • Не везде есть в продаже.

Без акции эту зубную пасту я вряд ли куплю, но за 109 рублей вполне! Попробовать по всяком случае рекомендую!

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Без красителей
  • Гелевая
  • Картонная упаковка
  • Натуральная мята
  • Своеобразно пенится
  • Сделано в Германии
Недостатки
  • В продаже встречаю не часто
  • Дорого
StoryASрекомендует