Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 23:44

Здравствуйте!

Маска для лица Yves Rocher Восстанавливающая с Календулой БИО с насыщенной текстурой отзыв Princess_Ksu

Где купить: Фирменный бутик Ив Роше

Цена: 330 мл

Область применения: лицо

Объём: 30 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Восстанавливающая Маска с Календулой БИО с насыщенной текстурой питает и восстанавливает кожу. Обволакивающая и успокаивающая текстура бальзама делает кожу мягкой и эластичной, возвращая ей ощущение комфорта

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая, чувствительная кожа лица. На моей коже часто присутствуют раздражение и шелушение. Поэтому от маски я, в первую очередь, хотела устранение сухости, питание кожи, а также смягчение. Маска должна успокаивать и действительно восстанавливать чувствительную кожу.

УПАКОВКА

Упаковка у этой маски стандартная для бренда Ив Роше. В таких упаковках у них продавались другие маски, но после обновления коллекции появилась вот такая с календулой.

Дизайн очень милый и минималистичный, на упаковке есть лишь изображение оранжевых цветочков.

На обратной стороне есть информация о маске, такая как состав, а также наклейка-русификатор

В верхней части имеется закручивающиеся шестигранная крышечка. Её форма удобна тем, что по ней не скользят даже мокрые руки.

Дозатор довольно широкий, поэтому маску легко дозировать

КОНСИСТЕНЦИЯ

Мне нравится консистенция этой маски. Она плотная, но при распределении по коже становится более податливой.

Цвет у неё желтоватый, она похожа на сливочное масло

По тексту мне маска напоминает какой-то бальзам, она такая же маслянистая и тающая

АРОМАТ

У маски очень приятный аромат. Это лёгкая травянисто-цветочная отдушка, которая ощущается лишь тогда, когда маска на лице. Мне нравится, что он очень быстро выветривается и поэтому не надоедает даже если вы часто используете маску

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у маски очень экономичный, хотя я наношу её довольно-таки плотным слоем. Думаю, такого тюбика хватит на месяц-два регулярного применения. Свою цену он полностью оправдывает.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите тонким слоем на лицо, оставьте на 10 минут, при необходимости удалите остатки влажным ватным диском.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что такая маска подойдет всем типам кожи, но особенно хороша будет для сухой. Для жирной она может быть слишком плотной и жирной. А вот для сухой просто идеальна. Ну и естественно, в этой маске содержатся различные экстракты, поэтому обязательно сделайте тест на аллергию перед применением.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наношу маску на предварительно очищенную и тонизированную кожу, так её и легче распределять, и полезные вещества лучше действует на кожу.

Я наношу маску руками, так как от тепла она подтаивает и легче распределяется равномерным слоем.

В процессе применения маски есть легкое ощущение того, что на лицо вам наложили что-то жирное и не очень приятная. Не скажу, что это очень плохо, но небольшой дискомфорт имеется.

Вообще, производитель заявляет, что маску можно не смывать, но даже на моей сухой коже она не впитывается полностью. Да, после 10 минут с маской на лице можно заметить, что она частично впиталась, но полностью она не впитывается. Остатки маски я просто удаляю влажным ватным диском.

После маски кожа очень классная и ощущения очень приятные.

Начнем с того, что маска действительно восстанавливает кожу, особенно это заметно когда вы применяете маску после пилингов или других агрессивных процедур.

Маска питает и восстанавливает кожу, за счёт чего не чувствуется ни сухости, ни стянутости кожи. Увлажняющий эффект маски выражен не очень хорошо, но питательный - просто отлично

Маска делает кожу очень мягкой и бархатистой на ощупь. Серьёзно, ощущение того, что кожа очень гладкая сохраняется еще несколько дней после применения маски.

Восстанавливающий эффект маски проявляется также в том, что она уплотняет кожу и делает ее более эластичной. То есть, при после применения маски кожа очень подтянутая и не ощущается дряблости и шершавости кожи

Мне нравится делать эту маску перед нанесением макияжа. Эта восстанавливающая маска - отличная подготовка кожи к нанесению тонального крема и т.д., потому что маска разглаживает и питает кожу. На такую подготовленную кожу любой тональный крем ложится в 10 раз лучше.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую восстанавливающую маску с календулой от бренда Ив Роше. Новинка пришлась мне по вкусу и моей сухой кожи очень нравится. Мне нравится её действительно восстанавливающий и питающий эффект. Маска делает кожу очень мягкой и гладкой, а также эластичной.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Princess_Ksuрекомендует
  • 31.12.2018 - 15:47
    Лучшая бюджетная маска для сухой и обезвоженной кожи. Состав, результат применения.
    Добрый день, красавицы!   {Для гражданской гвардии: это вторая маска, которую я покупаю и чек никак не связан с длительностью использования маски.}   Ретроспектива.
  • 13.04.2020 - 22:52
    Тканевая маска для лица L.SANIC с бета-глюканом – восторга не вызовет, но единожды внимания заслуживает...
    Приветствую всех заглянувших!   Среди ухаживающих средств для кожи лица, я всегда стараюсь не только полагаться на уже проверенную временем продукцию, но всегда стараюсь подыскивать и пробовать что-то новенькое.
  • 18.09.2014 - 13:47
    Не верите в чудеса???
    Хочу поделиться своим открытием!   Био-грязь для лица омолаживающая и укрепляющая.   Прекраснейший продукт, на который я делаю обзор,достоин массового внимания.Но, к сожалению,не продаются массово(как все действительно ценное).Знаю, что бренд представлен в России и Беларуси.Логично будет,если и в…
  • 12.05.2019 - 22:30
    Моя первая альгинатная маска оказалось не такой сложной в применении, как мне казалось до этого! Приятное и деликатное действие.
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать вам про мою первую пластифицирующую восстанавливающую маску с лавандой и розмарином от Mirra ! До этого я примерно знала, что они из себя представляют и какое действие оказывают. Где купить: ИМ Mirra. Стоимость: 378 рублей. Вес: 20 гр.
  • 03.11.2017 - 11:14
    ◘◘◘Мощное и нежное увлажнение и питание в холодную погоду и в сухость отопительного сезона. Кому смотреть на нее с осторожностью?! Мои впечатления и результат + фото◘◘◘
    Дорогие девчата, всем привет! Не так давно, размышляя о том, какую маску бы приобрести, мне вспомнилась линейка, которой я пользовалась, наверно, лет 5-7 назад. А потом как-то напрочь забыла про неё. Марка эта - Долива, продавалась исключительно в аптеках.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 05.02.2020 - 20:00
    48 часов увлажнения кожи-миф или реальность?!
    Здравствуйте ,дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать о креме "Гель-крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное увлажнение 48 ч" Крем был приобретен в группе совместных покупок за 300рублей.Объем банки 50 мл. Тестировала его пару месяцев.
  • 09.07.2019 - 21:52
    🌸Если Вы Думаете Стоит Ли Покупать Маску Для Лица Yves Rocher Для Сияния Кожи с Облепихой, Тогда Я с Удовольствием Расскажу Вам О Всех Плюсах и Минусах Этого Средства!🌸
    Здравствуйте, друзья!   Недавно я написала отзывы про две другие маски Yves Rocher из этой серии, а именно про очищающую и увлажняющую маски. Сегодня же мне хочется рассказать вам про маску предназначенную для сияния кожи . Итак, не буду тянуть вступление, сразу перейдем к делу...
  • 02.11.2013 - 19:07
    Может ли дать эффект средство стоимостью менее 50 рублей? Еще как может!!!
    Дорогие мои, любимые и красивые! Я хочу рассказать вам о маске, стоимость которой меньше 50 рублей, а эффект достигается после первого применения. При покупке у меня были сомнения, марка производителя неизвестная, к тому же покупала я под воздействием стресса просто не думала о нужности покупки,…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 25.10.2020 - 10:02
    Нормальная для лица, провальная для шеи и зоны декольте и отвратительная для рук.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним из последних разочарований. Да еще таких, что даже отзыв месяц собиралась написать. Начну с предыстории, то есть о себе. Возраст за сорок, кожа на лице пористая, жирная, с частым (если не сказать постоянным) покраснением.
  • Неплохая масочка для лица, но, к сожалению, не выполняет свои обещания, которых слишком много! По мне - незачем обещать столько, поставила бы и 5 звёзд, если бы не пустые слова!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антивозрастную тканевую маску для лица с фильтратом улиточной слизи. Я её не покупала, подарили) Поэтому по поводу стоимости ничего не могу сказать.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 11.10.2020 - 18:56
    🌹Спасибо тебе, DuoSlept!🌹 Да, внешне Dallos так похож на Kallos, но этот кератин для меня лучше! Литр волосяного счастья за 67 грн (200 руб)
    Всем привет! Маски и бальзамы для волос - это то, что у меня подпадает под категорию "первой необходимости". И каждый раз, когда я замечаю, что очередной бутыль кончается, начинается паника и судорожный поиск кондиционера для волос.