Опубликовано 18 Март, 2020 - 20:40

Все знают, что брови это наше все, с их правильной формой и оттенком лицо смотрится более оформленно и гармонично.

Из всевозможных средств для бровей для меня самым универсальныи и удобным всегда являлись карандаши, об одном из них сегодня и пойдет речь.

КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW BAR ULTRA SLIM от LUXVISAGE

"Знакомство" с карандашом произошло случайно...в метро Smile Я увидела рекламу с новинками от ЛюксВизаж, где и был представлен наш герой. А с учетом, что последние года 3 я пользуюсь деревянным карандашиком от этого же производителя, мимо такой новинки пройти ну никак не могла.

Место покупки: сеть магазинов "Мила"

Стоимость: 4,2 BYN ( ~1,7$ или 130 рублей)

Производитель: Беларусь

Время использования: 2 месяца

Оформление у карандаша стандартное для такого вида продукта и при этом качественное. Надписи никуда не убежали и не планируют, колпачок плотно закрывается и за 2 месяца использования не треснул, что очень удивительно.

Карандаш рисует тонкие и точные линии, имитируя недостающие натуральные волоски, с легкостью очерчивая и заполняя брови.

Грифель хоть и достаточно тонкий, первое время было неудобно прорисовывать кончик брови. А потом приноровилась ставить грифель под углом и проблема пропала, в общем дело привычки.

Всего в линейке 6 оттенков. И как по мне, все они очень удачные, каждая девушка сможет найти свой вариант. В моем случае это оттенок 303 SMOKY.

И этот оттенок просто прекрасен! Серо-коричневый, без какого-либо намека на рыжину, он однозначно подойдет девушкам с холодным цветотипом.

Текстура средней твердости легко и равномерно наносится, хорошо растушевывается. Пигменты естественных оттенков идеально выравнивают цвет бровей.

Текстура карандаша заслуживает отдельной похвалы. В меру мягкая, легко передает оттенок на кожу, интенсивность которого можно регулировать нажатием. Не скатывается, не плешивит и не оставляет комочков. С помощью щеточки легко тушуется.

На сухой коже стойкость отличная, карандаш на месте в течение всего дня. Иногда чуть затираются кончики, но это скорее больше моя вина, т.к. люблю себя потрогать за лицо Smile

После неудачного похода к мастеру я уже на протяжении полугода пытаюсь брови отрастить и практически их не выщипываю. Карандаш мне нужен для того, чтобы заполнить пробелы между волосками и придать чуть более графичную форму, чем она есть.

Как правило, я подвожу нижнюю границу брови, затем ее тушую и вывожу кончик брови.

При полном макияже:

Также карандаш заявлен как водостойкий. Пару раз я попадала под дождь, если это можно назвать проверкой, то он ее выдержал Smile А если серьезно, то это будет еще одним плюсом для девчонок с жирной кожей.

За все время использования я выявила для себя только один недостаток - отсутствие щеточки. Она бы сделала карандаш полностью мобильным. Звезду за это снимать не буду, т.к. это скорее мое пожелание, а все остальные достоинства карандаша полностью перекрывают этот небольшой минус.

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM рекомендую и даже немного удивлена, что на него так мало отзывов! Он определенно стоит внимания, так как при сравнительно низкой цене вы получаете отличнейшее качество!

Спасибо за просмотр, ваша lilYanka!♥

Отзывы на продукты для бровей:

Карандаш для бровей MAYBELLINE Satin Brow или как сделать естественные брови без особых усилий? Фото ДО/ПОСЛЕ

Гель для бровей от Арт-Визаж, который даст фору более дорогим аналогам!

Карандаш для бровей Relouis - белорусский отличник! Сравнение двух оттеноков 02 и 06!

Достоинства
  • Водостойкий
  • Оттенки
  • Стоимость
  • Тонкий грифель
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Отсутствие щёточки для прочёсывания и растушевки
lilYankaрекомендует
18.03.2020
Как красиво получилось))
Спасибо Smile
19.03.2020
хочу тоже попробовать этот карандаш для бровей)
19.03.2020
Думаю если правильно подобрать оттенок, он не может не понравится))
10.04.2020
Утащила в закладки ?? обожаю эту фирму... У вас такая форма красивая ?
Здорово! Очень естественно смотрится. Надо присмотреться к такому карандашу. Оттенок просто шикарный!