Опубликовано 18 Март, 2020 - 19:42

несколько раз

Приветствую всех читателей. Сегодня поговорим о карандаше для бровей от Luxvisage. Оттенок 301 - Taupe. Эта новинка привлекла меня сразу, поэтому купила, не задумываясь. Тем более, карандаш имеет ряд преимуществ. Меня привлекли в нем изначально тонкий грифель и обещания на водостойкость

Вот как выглядит карандаш:

Брови у меня темные, но редкие. И волоски растут как попало. Им необходимо придавать форму. Я пробовала множество продуктов для бровей, и именно карандаши считаю самыми удобными.

Вот так выглядят мои брови после оформления этим карандашом:

Оттенок я ожидала чуть светлее, хотя, наверное это на мои брови таким кажется. Но мне он нравится, выглядит натурально.

У карандаша есть свои плюсы:

1) ​​​​​тоненький грифель.

2) механический, не затупляется, не нужно постоянно точить после каждого использования

3) оттенок неплохой

4​​​) стоимость маленькая

Но и есть минусы:

1) НЕ стойкий.. Он такой же, как и все другие мои обычные карандаши. Я провела с ним 8 часов, и когда пришла домой, то увидела то, что он стерся, цвет ужасно побледнел. Кажется, что он остался лишь посередине, где много волосков. Никакого контура не осталось. .. жаль.

2) насчет ВОДОстойкости сказать не могу ничего, но полагаю, раз он стерся не от воды, а с течением времени, то здесь она тоже отсутствует.

Фото спустя 8 часов:

Побледнел. Стерся контур

Ставлю ему лишь 4.

Достоинства
  • Не нужно точить
  • Стоимость
  • Тонкий грифель
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Не такой уж и стойкий.
  • Отсутствие щёточки для прочёсывания и растушевки
Elisa Lolрекомендует