Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 00:37

Около 5 бел руб

Сегодня мой отзыв будет посвящён новому карандашу от белорусского бренда Luxvisage Brow Bar Ultra slim в оттенке 303 Smoky.

Купила я его в Миле примерно за 4.5 бел рубля.

Сам карандаш действительно очень тонкий, дизайн мне нравится.

Стержень карандаша ещё тоньше, настолько тонких карандашей я пока ещё не встречала:

Оттенок карандаша мне очень нравится. Это как раз то, что ищет большинство девушек, - холодный коричневый оттенок. Подобные оттенки у других брендов называются taupe. Но в данной линейке названия распределены иначе.

Я думаю, что этот цвет подойдёт всем девушкам: как шатенкам, брюнеткам, так и блондинкам. Тем более сейчас в тренде более естественные и достаточно светлые брови.

На данный момент я пока пользовалась карандашом 3-4 раза, и на фото выше мы можете увидеть, какое количество продукта находится в упаковке. Около двух см осталось, но было не намного больше. Исходя из этого, могу предположить, что карандаша не хватит надолго.

Нанесение действительно получается тонкое, но все равно не настолько, что карандаш рисует точно как натуральные волоски. Он все же толще, особенно после первого использования.

О моих бровях:

Редкие, с проплешинами, нечеткой формы.

Вот так карандаш выглядит на моих бровях:

Я пытаюсь наносить его в волосковой технике, но лично у меня это не особо получается) Может, мои брови просто не подходят для этого и им просто это не поможет) Ну а так, конечно, я далеко не профессионал.

Стойкость по обещаниям luxvisage - главный козырь этого карандаша (после тонкости нанесения). Так вот я никакой особой стойкости не заметила. Конечно, если его нанести на руку и смывать водой, то он не смоется легко. Но вот на брови он наносится даже не так чётко из-за того, что кожа там жирнее. Возможно, если их предварительно обезжирить и посильнее надавить на карандаш при прокрашивании, то стойкость действительно будет высокой.

А так, карандаш сходит и смывается точно так же, как и мой любимый пудровый карандаш от Relouis Brow Wow.

В общем, к покупке рекомендовать буду. Это просто хороший бюджетный карандаш в очень универсальном и красивом оттенке. Но особых чудес лучше не ждать)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не нужно точить
  • Оттенок без рыжины
  • Стоимость
Недостатки
  • Не все могут сделать им естественные брови
  • Не стойкий
  • Неэкономичный
  • Тонкий грифель подходит не для всех
Davittaрекомендует