Опубликовано 16 Август, 2018 - 14:02

Цена - 77 рублей

Объем - 50 мл

Купить можно пока что только в Ашан.

В данном отзыве пойдёт речь Крем для депиляции EAD Hair removing spray с маслом араны. Испробовав уже все спреи хочется заметить, что их действие и результат идентичные.

Крем для депиляции EAD Hair removing spray Argan oil
На первый взгляд меня приманил нестандартный формат подачи крема - это спрей и он выдает очень пышную пену. Дозатор исправный, выдаёт пену без заскоков.
Крем для депиляции EAD Hair removing spray Argan oil
Пены выдаёт много как и в других двух случаях.
Крем для депиляции EAD Hair removing spray Argan oil
Пахнет спрей старыми добрыми бабушкиными духами, но достаточно химозно.

На лицевой стороне в самом низу указан такой ухаживающий компонент как масло арганы. Толку от него не заметила, так как минусы перекрывают все плюсы.

Сразу хочу сказать о моих ногах, а верней о волосах. Волосков много, они чёрные и жёсткие. Такая шевелюра у меня по всем ногам от А до Я. На бритвы кожа реагирует сильнейшим раздражением и немного вростанием волосков, так что к коже ног с каким то депилирующим средством и на пушечный выстрел в течение недели нельзя подходить. Про воск и сахар даже и не хочу говорить, так как более 50% волосков вростают. Зрелище страшное. Единственное с чем мои ноги дружат так это депиляционные крема. Обычно ножки гладкие до двух дней, а раздражение вообще не появляется.

Применение и впечатления

Для того чтобы начать пользоваться им по назначению флакон рекомендуется хорошенько встряхнуть (вертикально). Дальше держа флакон в том же вертикальном положении нужно распылить средство по депилируемой зоне и не размазывать. Хоть пена выдаётся хорошо, но её распределение совершенно не равномерное. Одним флаконов мне не удалось покрыть даже одну голень, поэтому я распределили пену рукой. Получился вполне приличный непросвечивающийся слой. На две ноги полностью + глубокую зону бикини у меня ушло 2 флакона без остатка.

Буквально через минуту всю кожу начинает прилично так щипать. Появляется непреодолимое желание чесать ноги, причём не в каких то определённых местах, а по всей области где нанесён пена. Не выдержала. Почесалась. И снова размазала средство чтобы не было проплешин. Примерно через 5 минут эти гадкие ощущения стихают. Остаётся лишь ощущения тепла.

Делала пару раз тест, т.е. лопаткой снимала пену, но результат депиляции меня не устраивал и я решила выдержать максимально разрешённое время. Оно равно 12 минутам.

Смывала пену жёсткой мочалкой под душем. Смылось все легко.

Сразу после высыхания кожу немного сушило и стягивало. Встречаю такое впервые. От всех депиляционные кремов такого никогда не было. Так что не обошлось без увлажняющего крема.

Идеальной гладкости ног не чувствовалось.

По всей коже появилось редкое раздражение в виде красных мелких пятнышек. При чем на этих местах не было ранок. А там где уже ранее были ранки - они воспалились сильнее чем это было до использования депиляционного спрея. Раздражение полностью прошло только через сутки.

Отрастание волосков пошло через 1 день. Для моей кожи это мало, т.к. после депиляционных кремов волоски отрастают через 2 дня.

На фото под №1 то что было До, а под №2,3,4 - после, но на разных участках кожи.

Крем для депиляции EAD Hair removing spray Argan oil
Я жалею, что купила сразу 3 флакона. Повелась на первые положительные отзывы на это средство.

Как уже можно было понять из отзыва крем для депиляции EAD Hair removing spray Argan Oil я не рекомендую.

Ашан выпустил спрей для депиляции Hair removing spray Rose. Не покупайте! Не делайте ошибок!

Крем для депиляции Eveline Bio Depil увлажняющий. Работает быстро и качественно и с минимумом раздражения.

Витамины АЕвит помогут в скорейшем заживлении раздражений.

Крем для депиляцими Lady's comfort для чувствительной кожи зоны бикини не рекомендую. И упаковка и действие полная туфта.

Крем для депиляции Lady's comfort замедляющий рост волос не то что не замедляет рост волос, так еще и оставляет по всей коже пеньки, которые смотрятся ужасающе.

Крем для депиляции Lady's Comfort с экстрактом алое вера и витамином Е для чувствительной кожи неплох, но упаковка оооочень маленькая.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Минусы подробно описаны в отзыве
Анастасия Кличне рекомендует
А выглядят так симпатичненько
Ну да
16.08.2018
не видела еще депиляторов в таком формате
И не надо
неудачный депилятор, одни минусы
Спасибо за предупреждение Puzzled
над упаковкой постарались, на этом запал окончился
точно подмечено
хорошо, что написали про эти спреи, а то повелась бы на дешевизну. а кожа чувствительная. сожгла бы всю кожу
Рада быть полезной))
Судя по отзыву, средство совсем неудачное.
18.08.2018
Пока не встречала их в продаже, но теперь и покупать не захочется)
  • Еще один вариант для удаления волос - спрей можно приобрести в Ашане и стоит он менее 100 рублей. Батончик достаточно маленький - 50 мл., инструкция написана очень мелко на упаковке, прочитать ее практически невозможно, но как пользоваться и так можно понять.
  • НОВИНКА в стихии депиляционных кремов потерпела фиаско! Минусы меня просто поразили! Я и не ожидала такого результата!
    Так как у меня сейчас мания на депиляционные крема, то и новинку от Ашан пропустить не могла. Цена - 75 рублей Объем - 50 мл Купить можно пока что только в Ашан. Средства представлены в трех ярких цветах и отличаются только лишь ароматом - лимон, роза и масло арганы.
  • НОВИНКА в области кремов для депиляции от EAD принимает поражение! Такого результата я не ожидала! Минусы спрея меня удивили!
    Так как у меня сейчас мания на депиляционные крема, то и новинку от EAD пропустить не могла. Цена - 75 рублей Объем - 50 мл Купить можно пока что только в Ашан. Средства представлены в трех ярких цветах и отличаются только лишь ароматом - лимон, роза и масло арганы.
  • 24.10.2021 - 13:38
    Nair Face Cream - мое спасение от усов)))
    Всем доброго дня Многие сталкиваются с проблемой лишних волос на лице...Я мучаюсь с этим лет с 15, и чем только не удаляла эти бесящие волоски в области усов и щек Волосы у меня совсем светлые, зато их очень видно на солнце.
  • Обошла я пол-Таиланда, чтоб найти тебя! А оказалось, в Фикс-Прайсе есть аналог лучше.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о средстве для удаления лишней растительности тайского производства Konaka Hair Removal Gel . В прошлом году я ездила в Таиланд, прекрасная страна .
  • 14.09.2017 - 15:28
    Бесполезная гадость!
    Однажды решила я попробовать крем для депиляции с али-экспресс. Заказала.За крем заплатила 36,18 рублей. Не так уж и мало, учитывая объем в 10 мл. Пришел относительно быстро- недели две.
  • 21.08.2020 - 07:06
    Тестирование депиляционного крема. Что мне подходит больше - крем или обычный станок?
    Здравствуйте О марке Я недавно узнала про данную фирму. Я вообще люблю все восточное, а почти все средства "Секрет Востока" имеют приятный восточный аромат. За это я полюбила этот бренд.
  • 21.02.2016 - 16:50
    Хороший депилятор, но подойдёт не для всех участков тела
    Девоньки-красавицы, всем привет! Депиляционным кремом пользуюсь не часто, в основном использую для определённых частей тела с небольшой площадью растительности. Для регулярного применения обращаюсь к старому доброму станку и эпилятору.
  • 22.03.2012 - 18:05
    Я стала похожа на недощипанную курицу!!! + фото
    Это просто ужас а не крем! Стоит это «чудо» около 100 рублей. Но и этого жалко за него! Итак, по порядку:В комплекте крем, лопатка, бальзам после применения, инструкция. Крем белый, запах не сильный, но неприятный. Продержала на коже, как написано в инструкции, 8 минут и …. ничего!
  • 27.08.2012 - 14:44
    Удаление нежелательных волос за 36 рублей+советы от вросших волос
    Начитавшись отзывов о креме для депиляции Velvet,который продается в Фикс прайсе я побежала за ним,схватила что-то похожее на него и оплатив в кассе помчалась домой.Дома внимательно рассмотрев упаковку,я поняла что взяла другой крем фирмы Swees(тюбикик очень похожи с Вельветом).Я купила с ароматом…
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 30.07.2022 - 23:23
    Очень нужный крем для депиляции 10 минут... Быстро и просто.... Но вот после процедуры спать пришлось в "парикмахерской"....
    Привет   Вроде к нам вернулось, и пора снова приводить себя в порядок и снова менять джинсы на шорты.... вот только волоски снова проглядывать стали. Что ж будем избавляться....
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 27.05.2022 - 17:16
    Крем - эгоцентрист, но эффект того стоит! Ощущаю и вижу результат с первых дней применения. Мои до-после на комби коже 33+
    Здравствуйте! Мне 33 года и, несмотря на проблемную жирную кожу, возрастные изменения дают о себе знать. И речь не только о мелких морщинках. Общий тонус, потеря тургора кожи и постоянные мысли о походе к косметологу на какую-нибудь процедуру для дам "бальзаковского возраста" (а это как раз от 30…
  • 31.08.2022 - 07:32
    Бюджетная находка из фикс прайса, доказавшая мне, что мои волосы можно расчесать в мокром состоянии и не умереть от боли 😅 Масло для волос в капсулах Dove Hair Therapy Daily Vitamin 💊
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Помню, какое-то время назад я видела отзывы на эти капсулки и загорелась идеей их купить... Но в наших фиксах я таких не видела, так что идея потихоньку забылась сама собой.
  • 02.05.2022 - 07:43
    Может стать необходимостью
    Этот отзыв посвящен первому опыту использования крема для шеи и зоны декольте. До этого года никогда раньше я не использовала подобные средства. Мало того - я совсем забывала про шею постоянно, и не наносила никакого крема, не говоря уж про специальный для этой зоны.
  • 29.05.2022 - 23:27
    При пигментации на лице косметолог посоветовал мне этот депигментирующий крем от SESDERMA
    У меня есть пигментация на лбу и даже на носу, но беспокоит меня только вид лба. Хочется чистый , с ровным цветом кожи лоб.Пигментация у меня уже несколько лет     Естественно я покупала отбеливающие крема.