Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 03:16

Всем доброго времени суток!

Я часто покупаю зубные пасты Colgate, недавно заметила в продаже новинку
Зубная паста укрепляющая с мятно-гранатовым вкусом

Общая информация:

• Стоимость-60-90 руб
  • Объем-100 мл
  • Срок годности-12 месяцев
  • Где купить-Магнит, Пятерочка, Лента и т.д...

Описание:

Зубная паста Colgate Гранат с мятно-фруктовым вкусом укрепляет и заботится об эмали зубов, защищает от кариеса.
Плоды граната - это кладезь витаминов и полезных веществ, они славятся своим ярким вкусом и общеукрепляющими, противовоспалительными свойствами.
Вкус: мятно-гранатовый вкус

Упаковка/внешний вид.
Тюбик с зубной пастой находится в картонной коробке, оформлена она соответствующе для данного бренда, как всегда броско и красочно.

На коробке имеется вся необходимая информация о пасте, состав, полезные свойства и прочее.

Тюбик продолговатой формы, выполнен из мягкого пластика, на нем дублируется информация с коробки.

Крышка винтовая, хорошо открывается и закрывается.

Дозатор представлен в виде небольшого горлышка, при нажатии на тюбик, выдает пасту.

Консистенция/цвет.
По консистенции паста густая, хорошо держит форму. Текстура однородная, без каких-либо частиц и вкраплений. Цвет пасты нежно-розовый.

Запах.
Запах приятный, мятный, освежающий, чувствуется легкая нотка граната.

Пенообразование.
При контакте с водой, образуется обильная мягкая пена, выполаскивается без проблем.

Вкус.
Паста нежная, не прожигает слизистую ротовой полости, во время чистки чувствуется гранатовая кислинка.

Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Sodium
Monofluorophosphate, Cellulose Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Carbonate, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Sodium Bicarbonate, Mangifera Indica Juice, Punica Granatum Fruit Juice, Mentha Viridis Leaf Oil, Eugenol, Limonene, CI 16035, CI 77492.

Мое впечатление:
Зубная паста хорошо очищает зубной налет, после чистки зубы идеально гладкие. Паста хорошо освежает ротовую полость, устраняя неприятный запах, после чего длительное время чувствуется свежесть.
Зубная паста подходит для чувствительных зубов.

Итог:
Зубная паста укрепляющая с мятно-гранатовым вкусом мне понравилась, в ней я не выявила ни одного недостатка. Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание...

lena_998076рекомендует
Хорошая паста
20.02.2022
Прикольно, я бы попробовала такой вкус)
Колгейт люблю и, несмотря на разнообразие паст на рынке, она остаётся номер 1
20.02.2022
Давно заглядываюсь на нее, но пока никак не приобрету.
21.02.2022
Хорошая паста, тоже остались довольны.