Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 11:26

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу показать вам новинку из Фикс Прайса, которую я заметила совсем недавно, причем только в одном Фикс Прайсе, раньше никогда ее не встречала.

Это филлер для области вокруг глаз из "японской" серии фирмы Parli, обещающий нам "сияние" за счет светоотражающих частиц.

А еще он обещает разглаживание морщин (как обычно давайте поверим в чудеса, да-да).

Так как некоторые средства этой фирмы реально выполняли свои обещания- я понадеялась и на этот филлер.

Вдруг повезет?

Хотя бы косметический эффект....

Но данное средство выполнило реально толково только одно обещание.

И в целом только благодаря этому я ставлю ему хорошую оценку.

Ниже покажу наглядно фото до и после + для какой цели использую его я.

О средстве:

Филлер заполняет мелкие морщинки и предотвращает появление новых. При регулярном применении кожа в области глаз приобретает здоровый сияющий вид.

• Аминокомплекс и коллаген в составе средства, повышают тонус, упругость и эластичность кожи.
• Экстракт вечерней примулы тонизирует и защищает от негативного влияния внешних факторов.
• Светоотражающие частички, содержащиеся в составе средства, создают эффект легкого естественного сияния.

За счет своей легкой текстуры, филлер легко устраняет следы усталости, не перегружая кожу.

Обещаний конечно....

Ну все как обычно.

Прямо чудо-средство за 77 рублей.

Water (Aqua), Betaine, Hydroxyethylurea, Sodium Carbomer, Hydrolyzed Collagen, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Caffeine, Raspberry ketone, Oenothera Biennis (Evening Primerose) Extract, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Mica, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 77891, CI 77861, Linalool

Упаковка выглядит очень ярко и сразу привлекает внимание.

Реально оригинально придумано, симпатичная лисичка))

Сбоку нарисован флакончик с филлером.

Информация сзади о средстве:

А тут можно увидеть состав:

Внутри вот такой вот пластиковый флакончик синего цвета с помпой для дозирования.

Выглядит уже не так привлекательно как коробка...

Закрыт крышечкой, единственная его защита.

Дозатор хороший- не глючит, не плюется, не выдает средства больше положенного.

Филлер выглядит как густая силиконистая масса, но при распределении по коже становится водянистым и довольно быстро подсыхает.

Похож на Энтеросгель))

Имеет приятный фруктово-косметический аромат.

Не напрягает)

Итак, показываю, как филлер работает по своему основному назначению.

Нанесла на область вокруг глаз.

Сверху фото "до", снизу "после".

Иначе не поймете, где какое, так как визуального эффекта никакого не замечаю...

Ну только что увлажняет, не более того...

Разглаживания морщин не вижу, сияния тоже не замечаю....

Даже временного, косметического.

Но я дала средству шанс, решила попробовать его в качестве базы под макияж глаз.

И вот тут как раз осталась реально довольна!

Смотрите сами, как здорово оживляет даже плохо пигментированные тени, усиливает их яркость и стойкость.

Первое фото в коллажах - с филлером, второе- без.

А вот так выглядят тени в макияжа- с данным филлером и без него.

Тоже ярко выраженный эффект!

Без филлера тени вообще выглядят НИКАК.

Так что по сути я получила целый бльшой флакончик базы под тени всего за 77 рублей)

Реально выгодно и эффект заметен)

Не то что с разглаживанием морщин.

Какие я могу сделать выводы?

1. Филлер прекрасно подошел в качестве базы под тени

2. Увлажняет

3. Разглаживания морщин и каких-то еще чудес не увидела

4. Бюджетный

5. Увы, есть не в каждом ФП.

Ставлю четверку, так как в качестве базы- очень достойная штука за свои деньги)

Еще достойные бюджетные косметические средства:

Крем из СССР- Экстэл. Реальный эффект и копеечная цена!

Шикарная недорогая малоизвестная белорусская тушь.

Дешевый мусс фирмы All Inclusive для умывания, от которого я в восторге!

Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".

Потрясающие новые патчи от Парли! Наглядный результат мгновенного эффекта! За 99 рублей- просто супер!

Творит чудеса за одно применение и за 50 рублей! Покажу наглядно! Один из любимых отечественных супербюджетных кремов!

Достоинства
  • Хорошая база под тени
Недостатки
  • Не все обещания выполняет
Komissar_Polinaрекомендует
12.11.2020
Только вчера заходила в ФП и не видела такое средство. Спасибо за обзор. Реально видно результат с филером.