Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 14:06

Приветствую, товарищи!

Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries.

Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают!

Ниже я покажу фотографии.

Я пробовала разные оттенки линз- голубые, зеленые, карие, но только черные мне кажется, что украшают)

Линзы за счет темного цвета увеличивают визуально глаза. Так как у меня цвет глаз серый- надеваю линзы- и прямо другой человек.

Другие цветные линзы не так интересны.

Вообще жалко, что не бывает всяких прикольных линз с диоптриями.

У меня зрение -5 и особо выбора интересных линз нет.

Или банальные оттенки или обычные, прозрачные.

Черные- самое интересное)

Обычно все цветные линзы которые я покупала- были очень некомфортны в носке.

Для фото, выхода на час/два- нормально. Но долго не проходить. Глаза начинают сохнуть, линза прямо режет их, хочется скорее вытащить и выбросить.

Да и вообще я ни разу не помню чтобы мне было комфортно в любых линзах. Хоть они обычные, хоть на день, хотя на месяц, хоть цветные...

Несколько часов- и хочется скорее их снять.

И эти линзы оказались такими же как все(((

Стоили они около 800 рублей.

Производство: Корея.

О линзах:

Цветные контактные линзы ILLUSION fashion для тех, кто следит за модой и актуальными тенденциями, но стремится подчеркнуть свой индивидуальный образ.Представленные в двух линейках LUXE и ADONIS и наиболее популярных цветах эти линзы, увеличенного диаметра, визуально увеличивают глаза, придавая взгляду особую глубину. Каждая из линеек имеет уникальный узор: LUXE-четкий черный ободок и черточки, ADONIS-черный ободок и маленькие сердечки (которые вы полюбите так же, как свой новый цвет глаз). Все они полностью перекрывают как светлые, так и темные глаза.

Характеристики линз:

Срок службы

30 дн.

Страна производства

Южная Корея

Вот так выглядит упаковка.

Она с окошком, можно увидеть как выглядят линзы сразу.

Информация сзади:

Оттенок (Adonis super black) и диоптрии:

Внутри вот такие лоточки с линзами:

А еще если разорвать коробку на части- можно найти инструкцию по использованию линз. Кстати, скажу сразу- в этом плане они очень капризны...

Новичок точно намучается.

Линзы чисто черного цвета безо всяких вкраплений и т.д:

Что насчет надевания линз?

Они довольно таки широкие ( за счет этого глаз и увеличивают визуально) и ооочень тонкие.....

Вот тут и начинаются проблемы с ними.

Так как линза тонкая- они постоянно мнется, меняет форму, как пленочка.

Надеть ее- целое дело.

Только приноровишься- так она возьмет и сложится пополам.

В глазу линза тоже ведет себя фигово- она вечно сползает в разные стороны, ездит, в общем никакого комфорта.

Опять мне не повезло....

Но что касается визуального эффекта- я довольна:

Линзы преображают лицо, отличное дополнение к макияжу:

Придают какую-то мультяшность что-ли образу)

Красивые в общем.

Как выгляжу с этими линзами в целом:

Однажды мне сказали, что глаза выглядят стеклянными как у наркомана))

Но я так не считаю.

А что думаете вы?)

Ну и самое важное. Комфорт при носке.

Как обычно- комфорта тут нет. По крайней мере в моем случае.

Несколько часов походить- и начинается сухость глаз, желание вытащить линзы, ощущение инородного тела в глазу.

Надеваешь очки и вздыхаешь с облегчением.

Видно в линзах все отлично, никаких искажений, но минусов хватает:

-Линза ползает по глазу

-Глаза быстро высыхают и устают

-Ощущение линз в глазу.

Часа 2-3 максимум походишь и все.

Так что линзы не на каждый день.....

В целом конечно купить можно, для фото, на выход, по приколу, но не для постоянного ношения.

А я вот все хочу найти черные, комфортные линзы...

Это не к этим.

Троечка, но рекомендовать для особых случаев могу.

Еще мои отзывы по теме линз:

"Шизофреничные" черно-золотые линзы Офтальмикс

Цветные трехтоновые линзы Офтальмикс.

Набор для линз из Фикс Прайса

Очень бюджетный и хороший раствор для линз

Провальные черные линзы.

Достоинства
  • Визуально увеличивают глаза
  • Хорошо перекрывают свой цвет глаз
Недостатки
  • Глаза сохнут
  • Не комфортны для длительного ношения
  • Постоянно съезжают
  • Сложно надевать
Komissar_Polinaрекомендует
28.02.2021
Я не согласна с утверждением про стеклянные глаза... мне наоборот очень нравится!
28.02.2021
Эти люди подумали, что у меня свои глаза такие)))
Не поняли, что линзы)
Да, я тоже не вижу ничего такого)
28.02.2021
Вам очень идёт, уверена в жизни смотрится красиво. У меня на работе начальница тоже носит линзы, только спустя несколько месяцев я это заметила, тоже чёрная. Преображает всё лицо, действительно другой человек!Вам очень идёт, уверена в жизни смотрится красиво. У меня на работе начальница тоже носит линзы, только спустя несколько месяцев я это заметила, тоже чёрные. Преображает всё лицо, действительно другой человек
28.02.2021
Надо же, интересно, какие она носит. наверное комфортные, раз на работу в них ходит....
28.02.2021
Круто! Я давно хочу цветные, но зеленого оттенка)
28.02.2021
Были зеленые фирмы Офтальмикс, однотоновые- их вообще было на глазах не видно, не яркие...
28.02.2021
Потрясающее преображение и замечательный образ. Смотрела другие Ваши отзывы и не узнала. Тут Вы настоящая красотка.
Стесняюсь спросить, волосы свои или парик?
28.02.2021
Мои волосы так никогда лежать не будут)
Парик))
Спасибо)
28.02.2021
Жесть какая))) сотрудники не тормозят? Crazy
28.02.2021
За плакат тормозили недавно, за линзы- нее)
Не смотрят в глаза то лишний раз...
Скрывают что-то Big smile
28.02.2021
Прикольно смотрится, мне понравилось 😍 14 лет ношу линзы с диоптриями, мне в них очень удобно) А вот цветные ни разу не пробовала! Какое-то отторжение у меня к ним.
03.03.2021
Фотки супер! Цвет глаз свой у вас красивый!
03.03.2021
Ваши глаза нормальные, это скорее всего завистливый человек сказал что стеклянные. Так бывает...зависть она такая...
04.03.2021
Кошка в ужасе, отпустите бедолагу Big smile
Но визуально они смотрятся хорошо, особенно со стрелками. А у меня от линз давление поднимается -_-
11.03.2021
У вас серединка остается светлая, классно выглядит сочетание, очень необычно Love
11.03.2021
Нереальный взгляд))
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.02.2014 - 16:44
    Прекрасно перекрывают темный цвет глаз)
    Эти линзы у меня вторые. До этого были другой фирмы .(там же можете посмотреть эксперимент "что будет если линзы не убрать в раствор"). И когда срок носки предыдущих подошел к концу, то я решила сама заказать линзы) Они пришли быстро) Я заказала два цвета, одной и той же модели.
  • 19.09.2014 - 00:31
    Красные линзы)
    Мои третьи линзы)) Вот первые и вторые ) Давно хотела линзы красного цвета, и наконец, смогла позволить себе купить их) Сейчас не учусь, работаю, а там не важен мой внешний вид:D Это позволило мне заказать столь необычный цвет на повседневную носку:D Сначала я заказывала зеленую модель Они очень…
  • 13.10.2014 - 13:41
    Ужасные линзы
    Линзы эти не самые лучшие. Во-первых - толстые, и чувствуются на глазу. Во-вторых, при слабом освещении зрачок расширяется, заходит в окрашенную зону линз и качество зрения в них заметно ухудшается.Ночью ездить в них за рулем - ужасно неудобно.
  • 17.01.2016 - 18:29
    Мерцание золота. Оборотень, маньяк или зомби из "Ходячих мертвецов"?
    Если вам кажется, что золото в глазах - это романтиШно, необычно, лакшери, и вы будете загадочно, но естественно поблескивать глазами в этих линзах, то мой отзыв для вас.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!