Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 18:39

Приветствую ! Все уже не первый раз знакомы с этими конфетами, я сегодня была в магните и специально смотрела изменилась ли цена на них и да чудо свершилось, раньше когда ходили в магазин, то ценник стоял 409 рублей, меня просто жаба душила такие деньги отдавать за конфеты, сегодня же я увидела что цена стала 299 рублей, я долго ходила возле них и думала брать или не брать, а мало ли это старая цена и на кассе они пробьются очень дорого, вообщем взяла, после пробития на кассе еще уточнила цену, на которую вышли конфеты, слава богу оказалось что вышли на ту цену, что указана на ценнике.

У конфет поменялся лишь внешний вид основной картонной упаковки, сделали его в новогоднем стиле, чтобы привлечь внимание покупателей ,а изначально я думала что какой то новый привоз или же с новым вкусом

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вес: 150 грамм

Состав: сушёная кокосовая стружка, растительные жиры, сахар, орехи миндаля сладкого, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка мука пшеничная, тапиковый крахмал, ароматизаторы, эмульгатор.

Изготовитель: ЗАО "Ферреро Россия "

Содержит орехи, молоко , злаки содержащие глютен, сою и продукты их переработки

Да хочу отметить что состав не самый лучший со всякими добавками, но у нас сейчас в магазинах ничего натурального и не осталось к сожалению. Натуральное можно найти только в деревнях))))

ВНЕШНИЙ И ВНУТРЕННИЙ ВИД ТОВАРА:

Сама обертка конфет выглядит все также красочно и мило и передает предновогоднее настроение, над дизайном в целом упаковки и конфеток производители очень хорошо трудятся и трудились ранее, в этом плане все отлично

Изнутри конфетки все также красиво посыпаны кокосовой стружкой имеющей запах кокоса , который очень нежно пахнет и прям не терпится уже съесть всю коробку этих конфет, ведь стоит попробовать одну ты не сможешь остановиться, пока немерие так раньше было

ВКУСОВЫЕ РАЗЛИЧИЯ:

Если вспомнить вкус, который был раньше , он был более нежный, растворяющиеся во рту, очень приятно и вкусно было их кушать запивая чаем, да и без чая они отлично сьедались за один раз)

Сейчас же в 2023 году я заметила различия во вкусах, как по мне качество вкуса стало ухудшаться, пропала та самая нежность "вкус детства" и вкус уже не особо вызывает новогоднее настроение, честно качество оставляет желать лучшего, я думаю, что больше не возьму их в употребление.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

По итогу я могу порекомендовать данный товар к покупке, деткам возможно понравится, да и оценят по достоинству те, кто души не чает в этих конфетах, я до сегодняшнего дня тоже души не чаяла в них как и раньше, но сегодня мое мнение полностью поменялось в обратном направлении. Благо хоть цена становится иногда более приемлемой, а то обычно она кусачая и кажется что дешевле уже не станет.

Достоинства
  • Кокосовая стружка
  • Нежный крем
  • Оригинальная идея и дизайн
  • Романтичная реклама
  • Старый рецепт!
  • Цельный орех
Недостатки
  • Высокая цена
Кристина2356рекомендует
05.12.2023