Опубликовано 14 Январь, 2020 - 12:31

Привет-привет!

В 2019 году Lolita Lempicka выпустили якобы мужской аромат Green Lover. Не так давно он появился и у нас в продаже (причем довольно быстро был сметен с виртуальных, и оффлайн-полок Золотого Яблока).

Верхние ноты: Зеленый мандарин и Перец; средние ноты: Джин, Ягоды можжевельника и Мята; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Мускус.

Принадлежит к группе фужерные пряные.

Немного об упаковке

Зеленая картонная коробка с водопадом навевает ощущение дикой природы, свежести, природности. Флакон увесистый, нежно-зеленый и слегка ассиметричный, без вычурности, но с изюминкой.

Пульвик распыляет как целый душ - очень щедро.

Аромат

Покупала Green Lover я сразу для себя (уже была знакома с отзывами, где утверждалось, что аромат больше женский). И да. Он такой. Возможно, на юношу тоже хорошо сядет, но на мужчине я его не представляю.

В первых аккордах, правда, есть что-то одеколонистое, но оно пропадает буквально минут за 15 минут. Сочные цитрусы звучат органично, но издевательски мало. Они чувствуются еще пару часов, если уткнуться в кожу. В шлейфе их нет.

А дальше - привет, Новый год) Много хвои в пудровой ванили. И если бы я не была знакома с Eau Duelle Diptyque, то была бы в диком восторге. Так как до этого ничего подобного не встречала) Сладкая елка – это круто (а уж любителям хвойных надо однозначно пробовать).

К вечеру осталась только ванилька. Приятная, не кондитерская и не съедобная).

Не нашла я здесь ни алкоголя, ни мятных или лимонных леденцов. И я бы не сказала, что парфюм освежающий и бодрящий. Он пряный, сладкий, уютный. Небанальный, на каждом втором точно не встретится.

Шлейф и стойкость

Шлейф короткий, как мне кажется. Но от себя аромат чувствую хорошо. На работе никого не задушила и недовольства не вызвала.

Стойкость... Нанесла в 8:10, в 19:30 еще ощущаю. И это при концентрации EDT.

Цена

Цена за 50 мл – 4830 р. в ЗЯ (на январь 2020).

lina_myatnayaрекомендует