Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 19:28

Привет девчонки!

Заказала набор шампунь и бальзам Avon Advance Techniques 10 в 1,"Секрет Совершенства", где средства представлены в новом формате 400мл. Меня это очень обрадовало, так как я не люблю покупать маленький объем который выходит дороже и быстрее заканчивается.

Меня очень порадовал стильный дизайн. Запах шампуня похож чем-то на профессиональные средства, сложно сказать на что похож, но пахнет хорошо.

По консистенции мне понравился, не сильно жидкий, пениться хорошо. Применяю в паре вместе с бальзамом Avon Advance Techniques 10 в 1,"Секрет Совершенства". Без бальзама действительно волос не много суховат, но сейчас зима и волосы требуют дополнительного питания, по-этому тут нареканий нет.

Шампунь брать можно, обычный шампунь.

Не могу сказать "вау!", мне эйвонские шампуни никогда не нравились качеством. Как для эйвонских шампуней, то уже что-то. Не буду заморачиваться о том что там в составе, я обычно смотрю по эффекту, а там хоть пыль из копыт алмазного единорога будет в составе, если волшебства нет, то силой внушения оно не появиться. Тут увы, шампунь среднячек, но лучше чем многие другие шампуни, не плохая попытка сделать достойный шампунь, типа профессионального уровня. Мне почему-то Syoss напомнил по запаху и дизайну.

Мне больше нравиться Avon Advance Techniques "Драгоценные масла", вот это действительно достойный шампунь, стоит внимания, действительно питательный и пахнет дорого, завораживающе, одно удовольствие. Вот его-то я уже не первый раз беру и буду брать.

Спасибо за внимание! Всем удачи! Smile

Достоинства
  • Волосы после него мягкие и блестящие.
  • Приятный аромат.
Eradaрекомендует