Опубликовано 7 Март, 2021 - 23:33

Надоело встречать Новый год дома, захотелось поближе к природе. Так как дач и деревень у нас нет, решили съездить на турбазу или в санаторий. Наш выбор пал на Циолковский, что в примерно в 40 км от Самары. В нашу путевку входило проживание с 31 дек. с 16.00 по 2 января выезд после 16.00., 3-ех разовое питание, анимационная программа.

Забронировали мы на 5 человек два номера-эконом в корпусе №6. В двухмест. номере: две деревянные кровати, комод, шкаф, стул - все старенькое; санузел с душевой, туалетные принадлежности, полотенца. Чтобы только переночевать в номере пару дней - этого достаточно.

Питание - все очень вкусно, даже дети привереды ели с аппетитом. Порции большие - мужчинам хватает.

Похмельная уха утром 1-ого января
Похмельная уха на утро 1 января.

Развлечения. Программа, не знаю как в другое время, но на Новый год- насыщенная.Здесь и различные мастер-классы, и спортивные эстафеты, театральные представления,

программы с фокусником и животными (собачки, обезьянка),

каждый вечер дискотека,

азартные и интеллектуальные игры ( русское лото, брейн-ринг), караоке. Только и успевай все посетить, а ведь хочется еще и на ватрушках с горок покататься, и на лыжах побегать, и на катке время провести.

Территория очень большая, везде сосны растут, ухоженная.

На праздники выпадало много снега, но все дорожки всегда были вычищены. Много детских, спортивных площадок, беседки с мангальной зоной. Есть конюшня, где за отдельную плату можно покататься на лошадках. Как выше было сказано, есть каток, 2 деревянные горки,

за территорией в лесу проложена лыжня. Функционирует прокат спортивного инвентаря.

Нам так понравилось, что встречу 2020 г. мы решили отметить там же. Из изменений- питание было уже не по меню, а шведский стол ( из + более разнообразное меню, каждый выбирает то, что ему больше нравится, но "-" в столовой стало больше суеты и грязи, чем когда работали официанты)

Рекомендую для тех, кто любит природу, чистый воздух, движуху, вкусно поесть и не зациклен на обшарпанном линолеуме и поцарапанной мебели.

Достоинства
  • Аниматоры и творческие мастер-классы
  • Вкусное питание
  • Красивая территория, воздух
barbara18рекомендует