Нож кухонный Zwilling J.A. Henckels Нож для овощей 130 мм Professional "S" - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Ножи

• 19.04.2016
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Очень хороший универсальный нож. Очень удобно и комфортно резать - легкий рез. Требует специальной точилки (керамического мусата). ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В использовании более 5 лет. Нож для всего в небольших объемах, он легок, удобен, остр как бритва. Спуски выведены от обуха на клин.
  • 19.04.2016 - 16:28
    2 года использования, достоинства и недостатки (+фото)
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Обычная ручная точилка. Быстро точит нож снимая часть металла за счет твердых колец внутри себя. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Очень часто с удовольствием используется женщинами из-за простоты процесса. Вставил нож в отверстие и тяни на себя.
  • 27.07.2018 - 00:17
    Ножи Zwilling по акции Карусель - какие они? +Фото нарезки
    Сегодняшний отзыв, думаю, будет интересен как женской, так и мужской половине читателей, так как посвящен он замечательным немецким ножам, произведенным, правда, в Китае, но от этого не потерявшим в качестве.
  • 16.04.2018 - 20:38
    Стальное мыло Zwilling Twinox. Почти стихи, но больше проза
    Я не эксперт стального мыла И не косметики эксперт, Но расскажу, Вам всё как было, В чем мыла этого секрет Все начиналось очень мило Пришла любимая ко мне Подарок этот мне вручила, Шепнула «С днем рожденья» мне   …Сижу, гадаю, что за… диво? Куда его мне приложить?
  • Диво заморское) + полный фотоотчет
    Этот маникюрный наборчик прибыл ко мне прямиком из Мюнхена,Германия - в командировочном чемодане моего мужа,с другими приятыми сюрпризами.Дело было перед моим днем рождения и именно этой чёрной кожаной коробочке было сужденно стать моим подарком)Честно говоря, любопытству моему не было предела,…
  • 08.05.2015 - 03:01
    Немецкое качество как всегда на высоте. Попробовал муж, попробовала и я )) Позднее попробуют и дети и внуки. Шок-цена, но можно найти за вменяемые деньги
    Есть такая немецкая компания Zwilling J.A. Henckels из города Золинген. Производит ножи, кухонные принадлежности, посуду, столовые приборы из высококачественной нержавеющей стали FRIODUR методом холодной закалки. А также маникюрные принадлежности, в частности данный инструмент.
  • 17.04.2017 - 10:39
    Один forever....
    Здравствуйте. Маникюрный набор подарили еще до скачка курса валюты.. Евро тогда стоил в районе 42 р. На тот момент стоимость набора составляла более 5 тыс.р. (по акции к новому году стоил 3700р.) Тоже как бы не мало для маникюрного наборчика.
  • 10.01.2018 - 18:23
    Шик и блеск. Самый прекрасный подарок.
    Подарила мне этот набор мама на день рождение. Обожаю Я его. В красивой коробочке с книжечкой. А сам футляр украшен кристаллами Swarovski в шикарном розовом цвете. Дизайн и цвет безумно красивы. Слов нет. На фотографиях вы можете посмотреть как он блестит. А качество слов нет.
  • 24.03.2015 - 14:07
    Хороший помощние на кухне.Отличия кованного ножа от листового.Правила пользования кованными ножами. ( опыт использования более 5 лет)
    С ножами фирмы zwilling знакома уже давно. Это известный немецкий бренд существующий с с 1731 года. Производство город Золинген ( правда сейчас они скорее всего делаются в Китае- информация верна из достоверных источников на 90).
  • 20.08.2018 - 05:24
    Добротное и богатое украшение любой кухни. Дорого, качественно, Zwilling. Много фото
    Начну с цены: стоит данная бамбуковая доска Zwilling около 4000 рублей, а мне удалось купить её за 1999 рублей по акции. И она того стоит! Это качественно выполненная доска, тяжеленная (весом более 3 кг), добротная.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 07.10.2020 - 10:07
    Моя помощница за сохранность урожая - инфракрасная сушилка, сохранит вкус и ценность продуктов. Согреет ножки зимой. Легко мыть, легко хранить.
    Любой огородник со временем сталкивается с такой проблемой как сохранность своего урожая, сколько себя помню моя мама ежегодно в летний период крутит закрутки, это не только утомительно но еще и не всегда рационально, взрывающиеся банки, лень тащиться за ними в темный и холодный подвал, вкус не…
  • 29.11.2020 - 17:58
    Бюджетная палетка с красивыми шиммерными оттенками от Eveline 💙 Покажу несколько макияжей, свотчи и расскажу чего в ней не хватает 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать о моем знакомстве с тенями от Eveline. Я много чего уже успела попробовать от этого бренда, но именно их палеток у меня раньше не было. И конечно же мне было интересно попробовать что-то новое от них.
  • 21.09.2020 - 17:42
    Сделать маникюр в домашних условиях проще простого! С гелем для удаления кутикулы ARAVIA Professional "CUTICLE REMOVER" процедура превращается в приятную и быструю. Расскажу о составе, покажу результат.
    Добрый вечер, девочки! Я дико не люблю делать маникюр, так как он является затратным как по времени, так и финансово. Чтобы сгладить эти моменты, я однажды прикупила маленький и несерьезный аппарат для маникюрных дел.
  • 31.10.2020 - 22:25
    Модель DF1008. Отличная сушилка! Служит нам уже более 7 лет! (подробный отзыв с фото нескольких видов высушенных продуктов)
    Приветствую всех, кто залянул ко мне! Сушилка (или дегидратор) от Tefal была куплена давно, и до сих пор исправно служит нашей семье (уже более 7 лет). В начале, пользовались ей, в основном, чтобы сушить на даче яблоки в урожайные годы и чёрную рябину.
  • 18.10.2020 - 10:23
    Брови, усики и...даже волосы в носу 🤭 Мой первый опыт депиляции носа. Больно? Ни капельки. Пошаговая инструкция для всех частей лица.
    Всем привет. Это мой третий отзыв, посвящённый депиляции. Вот уже много лет я удаляю волосы с помощью воска. Я считаю, что при грамотном подходе к этой процедуре и последующем правильном уходе можно добиться хороших результатов.
  • 18.10.2020 - 14:23
    Заготовки на зиму - минимум возни, максимум пользы! Не самая идеальная сушилка, но вполне рабочий вариант
    Покупка сушилки - давняя моя мечта. В последние несколько лет в период заготовки я максимально упрощаю себе задачу - по возможности замораживаю все, что только можно заморозить. Но не все можно заморозить, да и морозилка не резиновая. Выбирала из того, что было, отзывов на данную модель не было.
  • 04.11.2020 - 23:02
    Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-1911. Генерал запасов.
    Долго я думала над покупкой сушки для овощей и фруктов. Не хотелось сушки из пластика, очень нравилось когда в сушке решетки из нержавеющей стали и обязательно хотела поддоны для пастилы.
  • 07.10.2020 - 21:54
    Настоящий профессионал: надежное окрашивание, идеальное попадание в оттенок, без паразитных бликов. На длинных и коротких волосах. Цвет 6NA.
    Мне приходится регулярно окрашивание волосы уже много лет изза седины. Поэтому мой вариант стойкие краски. Выбираю в основном натуральную палитру. У меня моя естественная база цвета волос - 6. На краску Goldwell перешла этим летом.