Опубликовано 29 Март, 2021 - 11:22

Привет, дорогой читатель!

Сегодня я хочу рассказать о замечательном подарке, который мне подарили на новоселье. Это кастрюля от Zwilling Nova глубокая из нержавеющей стали на 2 литра.

Конечно когда тебе за 20 тебе невероятно радостно, что у тебя новые кастрюли:)

До этой кастрюли я ненавидела варить каши, потому что постоянно молоко прикипало ко дну кастрюли, потом я чистила её 30 минут, каша тоже прилипала ко дну и вообщем каши мы не ели.

Но как только мне подарили её, на следующее утро я решила сварить кашу и была в шоке. Молоко вообще не прикипает ко дну кастрюли! Каша не прилипает! Получается вкусная и быстрая каша. И кастрюлю после каши мою 2 минуты. Очень легко отмывается.

В этой кастрюльке варила пока только кашки, так как есть такая же побольше.

Выглядит очень стильно и красиво, я уже жду недождусь свою кухню, представляю как красиво она будет смотреться на кухне. Минималистичная и дорого выглядит.

Очень удобная в использовании. Кстати она очень долго нагревается. Если варить в ней минут 15 то можно спокойно без прихваток брать кастрюлю за ручки и они не горячие.

Сама кастрюлька достаточно тяжелая, такую кастрюлю сложновато опрокинуть со всем содержимым:)

Крышка тоже тяжелая, стеклянная, плотно прилегает.

Цену не могу сказать, так как мне её подарили:)

Рекомендую ли я данную кастрюлю? Однозначно да, отличная кастрюля, которая удобна в использовании, вообще это первые мои хорошие кастрюли!

Буду рада лайку и комментарию, если была полезна!

Достоинства
  • Даже молоко не прикипает
  • Легко моется
  • Тяжелая
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
Хорошая кастрюля 😍
29.03.2021
у этой фирмы очень хорошие кастрюли)
Симпатичная
15.07.2021
А ручки нагреваются?
15.07.2021
Если варить недолго (минут 20) то нет, но если, например, суп, то уже нагреваются в конце)