Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 22:52

Доброй ночи, уважаемые читатели! Буду немногословна в этот раз. Честно говоря, уже не помню, как я их приобрела. Наверное, не было моих любимых подгузников или я спутала Active baby с Active boy. Лежали в заначке, пока жили в другом месте, а теперь прям три варианта из заначки:

Так что теперь по очереди пользуемся всеми тремя "партиями". Но первыми двумя, в том числе и Active baby в основном днем. На ночь все таки я одеваю Active boy. Хотя, например, моя свекровь больше предпочитает именно их, ей удобно одевать их, менять ночью. В общем, она их хвалит. А мне, наверное, после трусиков, непривычно, и, видимо, привычки, не хочу менять )))

А так, хорошие подгузники. )

  • Неплохо впитывают.
  • Есть резиночки по бокам в отличие от этих.
  • Хорошая цена.
  • Есть возможность центрировать подгузник по картинкам
    сам подгузник

Но, видимо, теперь я не фанат именно подгузников, а не трусиков-подгузников, поэтому ЭТИ трусики-подгузники в моих фаворитах!

Достоинства
  • Доступность
  • Не оставляют раздражения
  • Ощущение сухости
  • Хороший пояс
  • Цена соответствует качеству
  • Эластичные застежки
Irusрекомендует
Читать все отзывы 1250
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.09.2014
Не люблю Памперсы, но Актив из них еще ничего)))
21.01.2015
Нам эти подошли)) И меня устраивают)
Другие отзывы
Читать все отзывы 1250
Смотрите также