Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 18:17

Её хвалят - а она НУ ТАКОЕ
Тыквенный пилинг-маска Andalou Naturals "Glycolic Mask Pumpkin Honey Brightening" любимец многих и я рискую получить тыквой в голову, но что я могу еще рассказать о маске, которая не сделала на моем лице ничего?

Довольно дорогая маска (для меня, яжбомж), которую покупала на iherb, стоит около 1200р.
Маска выглядит круто, баночка из толстого пластика, матовая крышечка. Эстетично. Но сама "кашица" не очень приятная в нанесении, неоднородная и не аппетитная, еще и запах на любителя)
После нанесения начинается жжения по всему лицу, терпеть приходится около 3-5 минут. Застывает она довольно быстро, частично засохшее пюре, частично нет, смывается не очень легко. После умывания я не вижу никакого результата. Вот от слова "совсем". Поры как поры, цвет лица как обычно, проходят ли быстрее прыщи - нет.

Мне не нравится, что за такие деньги я не получаю результат, плюс маленький бъем, трудно смывать - все это минусы для меня.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Мало
  • Не работает
_vega_не рекомендует
21.11.2021
Текстура прикольная такая)
24.11.2021
Симпатишно смотрится 🤔, но... все мы разные, кому то подходит, кому то нет, соглашусь, что одно дело не подходит за 5 копеек, другое за 50 баксов (абстрактно)))
28.11.2021
Печально, что толку от неё немного 😔