Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей: -
Оптическое увеличение (zoom): -
Подробности
Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 19:02

Очень долго я умилялась таким милашным фотоаппаратам с мгновенной печатью, но понимала, что мне он на один раз - поиграть и забыть. Собственно, так и произошло, когда мне его подарили:)

Я была в восторге от такого подарка, честно! Мужчины, если думаете - дарить или нет - однозначно ДА! Это эмоции:)

По порядку: выглядит очень мило, приятно держать в руках, компактный, удобно взять в дорогу.

Как включить?

Нужно нажать на кнопку рядом с объективом, который сразу после включения "выедет" вперед.

Как делать фото?

Смотрим в "глазок", прицеливаемся и....нажимаем кнопочку. Несколько секунд ждем, не двигаемся, сверху появляется фотография, которая проявится минут через 5.

Режимы

Есть несколько режимов, которые меняются с помощью прокрутки объектива. нужно горящую лампочку совместить с нужным режимом.

В темноте сфоткать что-то даже не пытайтесь, будет темный экран)

Картриджи

На мой взгляд, это главный минус подобного полароида. Они дорогие. 10 штук стоит от 500р. Но, по сути, мы же платим за впечатление о мгновенной печати, так что ладно)

Менять картридж нужно аккуратно и не забывать, какой стороной вставлять в фотоаппарат.

Остаток фотографий отображается в специально окошке.

Качество фото

Фотографии получаются некачественные, но атмосферные, собственно ради чего и покупаются такие полароиды, аля ретро.

Есть линза для селфи, это удобно, но селфи получаются смешными из-за вспышки, которую отключить нельзя...

ВЫВОД

Для развлечения очень даже классная вещь, но сама бы себе ее не купила, т.к. большую часть времени фотик просто стоит и украшает мой стол)) Но фотки, конечно, получаются милые, мне нравятся.

Для постоянного фотографирования это совершенно невыгодно, Ведь 20 кадров стоят не меньше 1000р, а за такую сумму можно уже и фотографа нанять и не меньше 100 фотографий получить)

Достоинства
  • Атмосферность
  • Душевность фото
  • Моментальная печать фото
  • Разные виды картриджей
  • Стильный
  • Удобно использовать в дизайне интерьера
Недостатки
  • Дорогие картриджи
Jangabumрекомендует
27.09.2021