Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 13:35

полгода или более

В очередной заход по магазинам купила себе новую тушь Eveline extension volume. Использовала её пару раз и разочаровалась, реснички казались тонкими и короткими, хотя на баночке написано "Эффект накладных ресниц. Экстремальная длина и изгиб х10".

Так как крашусь я не часто, то моя старая тушь успела засохнуть, осталась только эта. Ну что делать, выкидывать жалко, решила хоть пару раз ещё попользоваться. И открыла для себя удивительную вещь, с каждым разом использования мои реснички выглядели всё лучше и лучше. Спустя месяц-другой я полюбила эту тушь.

Наноситься легко, хорошо держится, не скатывается и не осыпается. Удобная (спустя время) кисточка, она силиконовая.Цвет насыщенный черный, хорошо прокрашивает с первого раза. Для отличного результата хватает всего 2-3х слоев. Пользуюсь уже около 10ти месяцев, и она только начала немного подсыхать. Буду теперь искать такую же.

На фото видна разница между до и после, она очевидна. Скажу честно, сильно не старалась идеально накрасить, если постараться получается вообще отлично.

Оценку всё-таки сниму, за время которое потратила на привыкание к ней.

Спасибо за прочтение, и удачи в выборе косметики!

Достоинства
  • Соответствует описанию
  • Цена, эффект, качество, стойкая, не сыпется,
Недостатки
  • Нужно привыкнуть, набить руку
milchenko_karinaрекомендует