Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 11:16

Пользовался ГЛО 2 года, имеется 4 штуки глошек, поэтому есть что сказать.
Плюсы:

1. Отказ от курения. Мне помогло бросить курить сигареты. Сначала сигарету курил, следующий раз стик с постепенным уменьшением количества сигарет.

2. Здоровье. Пункт относительный. Когда курил сигареты начал кашлять как припадошный, иногда и дышать трудно было. С переходом на гло кашлять стал в разы меньше, но не перестал. Зубы не желтеют.

3. Запах. Он есть, просто другой и менее противный. Для себя ощущаешь запах пережаренных семечек в алюминии.

4. Дизайн. Не тяжелый, красиво выглядит.

5. Доступность стиков. Добыть можно чуть ли не в любой деревне.

6. Сложно обжечься.

7. Режим работы. 2 режима, простой и турбо, каждый сам выбирает на каком вкуснее курить.

Минусы.

1. Отказ от курения сигарет. Не дает никаких гарантий бросить или заменить собой сигареты.

2. Здоровье. Ты все равно кашляешь и это факт. Ну и горло очень дико сушит.

3. Запах. Другие ощущают почти тот же запах жаренных в алюминии семечек, только раз в 10 хуже. Курить можно в квартире, но не сильно рекомендую, запах остается на тканях, хоть и плохо уловимый, но очень сильно пристает, если ткань влажная. Из рта, так же, немного им пахнет. Сами стики в мусорке пахнут.

4. Аккумулятор. Хватает всего на пачку стиков, но при этом ресурс сильно снижается со временем, первый мой гло держит заряд только на 15.5 стиков, т.е. 16-й стик только половину цикла отходит и гаснет.

5. Доступность стиков. Особо нет новинок, некоторые виды сложно найти. Цена стиков стала очень большая и более они не выгодны. Попадаются стики чуть толще, чем должны быть и они застревают в гло.

Вывод: надо оно Вам или нет я не знаю. Есть и плюсы и минусы. Решайте сами.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Много вкусов стиков
  • Не воняет как Айкос
  • Нет дыма и пепла
  • Стики в любом магазине
Недостатки
  • Без скидки цена неоправданно высокая
  • Возможен кашель
  • Вредно
  • Дорого
  • Жжение в горле и легких
  • Кашель
  • Некачественные стики
  • Слишком короткий шнур питания
dnbsemakрекомендует
Официальный представитель Glo Russia
22.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Что касается вкусовых ощущений и запаха — хотим сказать, что они крайне индивидуальны. Это аромат нагретого табака, который невозможно почувствовать при горении. Также хотим указать, что glo™ не является средством отказа от курения. Результаты исследования показали, что по воздействию на организм и окружающую среду glo™ приближен к отказу от сигарет. Получается, что пользователи glo™, не отказываясь от насыщенного вкуса, получают на 90–95% меньше вредных веществ. Подробнее об исследовании вы можете почитать на сайте [ссылка] в разделе "О glo™" в блоке "НАУКА".

Пусть устройства служат долго и радуют вас! Smile