Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 15:25

полгода или более

Здравствуйте! Буду честен, я курильщик со стажем. За свою жизнь я перепробовал практически все, что можно курить (из легального, разумеется). И вот примерно год назад мне в руки попала система нагревания табака Glo Hyper Plus (в народе и далее по тексту "Гло"). Купил я ее в цену около 500 рублей в местной Пятерочке.

Что про нее можно сказать? Пластиковый вкус и неприятный запах - вот, что вы первым делом заметите. Конечно, есть вполне себе вкусно пахнущие стики для нее, однако, вкус у них одинаковый. Зачем же люди покупают гло? Кто-то использует ее как средство замены сигарет, кто-то просто из личных предпочтений. Почему я считаю Гло неплохим вариантом? Да потому что, несмотря на ее недостатки, почему-то я все равно ее курю. В машине, на работе и дома. Запах рассеивается быстро, приторного вкуса как от вэйпа нет, да и в целом система в руке держится приятно.

В заключение хочу сказать, что вопрос приобретения гло - это выбор каждого, и если вы читаете этот отзыв в раздумьях перед покупкой, могу сказать, что попробовать, разумеется, стоит. (если, конечно, вам есть 18 лет:))

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Нет дыма и пепла
  • Стики в любом магазине
Недостатки
  • Вредно
golenarhipovрекомендует
Официальный представитель Glo Russia
22.11.2023
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и обратную связь! Что касается запаха — в процессе нагревания табака образуется особый аромат, который невозможно почувствовать при горении. Пусть устройство служит долго и радует вас отличным качеством работы, а также приятным вкусом любимых стиков! Smile Кстати, какие стики нравятся больше всего, если не секрет?