Опубликовано 28 Июль, 2022 - 17:46

После перехода от обычных сигарет на на систему нагревания табака, я считаю более лучшим выбором. Гло вполне можно купить дома,так как нет запах табака. Стики различных вкусов, от лёгких до крепких, есть мятные, вполне можно не свой вкус подобрать. Также здесь вам в лёгкие не попадают смола и вещества от сгоревшей бумаги. Вкусовые ощущения намного приятнее чем курить горькие сигареты. Мало дыма, а также отсутствие пепла. Система заряжается,все продается в комплекте. Заряда хватает на 20 стиков,то есть на целую пачку. Заряжается недолго ,около часа. Шнур Tipe-C. Красивый дизайн. Корпус уочень удобный, не мешается, носить с собой удобно. Цена по скидке 499 рублей. Ну и для тех кто любит экономить,на стиках не получится, пачка стоит от 150 рублей, курить повторно стики не рекомендуется, т.к. система может перегореть,ну и в принципе стик повторно не будет нагревать табак, потому что выгорает весь при первом использовании. Ну в целом рекомендую, хорошая альтернатива сигаретам.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Много вкусов стиков
  • Нет дыма и пепла
  • Стики в любом магазине
Недостатки
  • Дорого
  • Нет блока для зарядки
  • Слишком короткий шнур питания
Галина0002рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
28.07.2022
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете glo™ 😊 Отметим, glo™ - это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.