Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 12:14

Доброго времени суток!

Новый нагревательный девайс от компании BAT, меня удивил отсутствием блока питания в комплекте. Не могу сказать, что меня прям дико это расстроило, так как подобных блоков дома навалом, даже остались от предыдущих моделей GLO Hyper тут . Первые модели мне кстати нравились больше.

▪️▫️▪️▫️▫️▫️▫️▪️▫️▫️▪️▫️▪️▪️▫️▫️▫️▪️▫️▪️▫️▫️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▫️▫️▫️▪️▪️▫️▫️▫️▪️▫️▫️▫️

Новая коробочка с нагревательным устройством стала меньше, сверху картонная обертка с картинкой и припечатанной надписью Hyper +.

Внутри приятная коробочка, крышка которой очень плотно надевается на сам картонный короб.

Упаковка вполне презентабельно выглядит.

Внутри лежит устройство, картонная пачка с щеточкой для очистки устройства Glo Hyper Plus, смотанный стяжкой кабель TYPE C, брошюра и инструкция.

▪️▫️▫️▫️▫️▪️▪️▫️▪️▫️▪️▪️▫️▪️▫️▪️▫️▫️▪️▪️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▪️▪️▫️▪️▪️▫️▪️▪️▫️▫️▫️▪️▪️

Стоит такой набор 1499, если зарегистрироваться на сайте производителя, то цена будет выгоднее 999 рублей. Но даже со скидкой после регистрации, меня немного позабавило отсутствие блочка питания.

Такая мелочь вроде-бы, но очень досадно платить деньги за не полную комплектацию.
🤗 Это же не Apple )))

Курилка Glo Hyper Plus немного преобразилась, появилась блестящая вставка сбоку.

Световой индикатор на передней панели имеет белый ободок и поэтому не всегда понятно, активно в данный момент работает устройство или в режиме ожидания. Во время нагревания светится тускло.

Вибрация о готовности к сеансу курения тоже слабо выражена, так что-то пожужжало.

В момент завершения сеанса тоже еле вибрирует.

В остальном дизайн устройства тот же. Так же сдвигается крышечка - оголяя отверстие для стика.

Прибор Glo Hyper Plus стал тяжелее, на коробочке написано, что можно выкурить три стика подряд...

▫️▫️▪️▫️▫️▫️▪️▫️▫️▪️▫️▫️▪️▫️▪️▪️▫️▪️▫️▪️▪️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▪️▪️▫️▫️▫️▪️▪️▪️▪️▫️▫️▫️▪️

Я не пробовала, я и один то с трудом докуриваю. Сеанс нагревания длится долго, мне успевает надоесть курить и стики часто бывают противными по вкусу.

Тяжелее стало устройство из-за аккумулятора, поэтому Glo Hyper Plus долго заряжается...

Или просто мой блок от зарядки айкоса не совсем подходит. За несколько дней использования этого нагревательного устройства, я его еще ни разу не зарядила даже на половину.

🙄 Видимо надо оставить его минимум часов на 5 часов или на всю ночь, как большой пауэр банк.

▪️▫️▫️▫️▫️▪️▫️▫️▫️▪️▪️▫️▫️▫️▪️▪️▫️▪️▪️▪️▪️▪️▫️▫️▫️▫️▫️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▫️▪️▪️▪️▪️▪️▫️

Не могу сказать, что я в восторге от Glo Hyper Plus, но эта система нагревания табака лучше обычных сигарет определенно. Хотя очень хочется побыть тошнилой и буркнуть "Раньше было лучше", видимо это возрастное ))) 🤓

Хотя из всех курилок мне больше понравился iqos

😵 Курение вредит здоровью!

📌 Коротко о достоинствах Glo Hyper Plus:

▫️ устройство 2 в 1 ( и курилка и аккумулятор для нее в одном девайсе)

📌 Коротко о недостатках Glo Hyper Plus:

▪️ Большое устройство

▪️ Тяжелое устройство

▪️ Долго заряжается

▪️ Нет зарядки в комплекте

▪️ Цена

Недостатки
    • Вредно
    wildstrawberryне рекомендует
    Официальный представитель Glo Russia
    24.06.2022
    Здравствуйте! Жаль, что вам не понравились стики, которые вы подобрали. Впрочем, как говорится, на вкус и цвет. Уверены, что вы сможете найти стики, которые придутся по душе. Что касается зарядного блока: бренд glo делает шаг в сторону экологически ответственного будущего. Мы минимизировали упаковку и удалили из нее лишний пластик, а также убрали адаптер. Теперь внутри стартового набора устройство для нагревания табака glo, кабель USB-C и щеточка для чистки.