Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 06:31

Доброго здоровья, дорогие читатели!

Прежде всего хочу предупредить, что данный отзыв никак не связан с пропагандой курения и являет собой личное мнение об использовании данного продукта.

После очередного шопинга в районном центре супруга впервые показала мне устройство для нагревания табака Glo Hyper Plus, приобретенное ею по акции всего за 99 рублей. Новые ощущения от использования данной системы были довольно необычными, и я попросил приобрести мне такую же, причем цена на второй экземпляр при регистрации на официальном сайте приятно смешила - всего 1 рубль!

Комплект поставки вполне стандартен: коробка, устройство, инструкция по эксплуатации аж на 22 языках, кабель USB - Type-C, щетка для очистки и две пачки так называемых стиков - аналогов сигарет.

Glo Hyper Plus
Наклейка с изображением удивленного инопланетянина разумеется не входит в комплект, а была выпрошена мной у сына, чтобы служить отличительной особенностью.

Яркая и красочная коробка изготовлена из тонкого картона и изобилует различной информацией.

Glo Hyper Plus

Само устройство очень похоже на массивную зажигалку. Изготовлено из прорезиненного пластика, приятного на ощупь, и имеет металлическую вставку. На передней панели располагается кнопка включения, окруженная четырьмя светодиодными индикаторами в виде окружности.

Glo Hyper Plus
Подсветка имеет важное функциональное значение и весьма продумана. Она позволяет контролировать процесс зарядки устройства, нагревание при использовании, сигнализирует об окончании сеанса и показывает оставшийся заряд. Все просто и наглядно.

С противоположной стороны разместили сведения о производителе и некоторую техническую информацию.

Glo Hyper Plus

Упомянутая вставка с логотипом glo.

Glo Hyper Plus

Слева внизу встроен разъем Type-C для подключения зарядного устройства.

Glo Hyper Plus
Сверху расположено отверстие для стиков, которое закрывается подвижной крышкой, во избежание попадания посторонних предметов.

Glo Hyper Plus
Внизу имеется очистной люк, легко открывающийся при обслуживании устройства.

Glo Hyper Plus
Чистка "ствола" от скопившихся примесей производится с помощью металлической щетки.

Glo Hyper Plus
Устройство может работать в двух режимах - обычном и ускоренном. По заверениям производителя, во втором режиме пользователь ощущает насыщенный табачный вкус.

Лично мной особых различий не замечено. Пользоваться Glo очень просто. Вставляем стик и удерживаем кнопку 3 или 5 секунд до легкой вибрации, в зависимости от режима. Подсветка и вторая вибрация подскажут, когда можно приступать к сеансу. Перед окончанием сеанса устройство снова завибрирует, напоминая, что осталась пара затяжек.

Полного заряда аккумулятора хватает примерно на 20 сеансов в обычном и 10 - в ускоренном режиме. Время зарядки составляет в около трех часов.

Устройством я пользуюсь уже третью неделю и обнаружил для себя несколько положительных моментов. Прежде всего, отсутствует процесс горения и, как следствие, дым, пепел и запах на руках, волосах и одежде. Так как стики содержат табак, никотиновый голод вполне можно утолить. Но самое главное, примерно через неделю у меня заметно улучшилось обоняние, исчезла мокрота курильщика и перестал мучать характерный кашель! Похоже я обнаружил для себя один из способов бросить курить. Супруга как-то угостила стиком, не содержащими никотин, а я не заметил отличий!

Надо сказать, что попытки отказаться от сигарет мною предпринимались неоднократно, но, к сожалению, не хватало силы воли. Здесь же процесс идет постепенно и без лишних "нервов".

Так что можно начинать обходиться и без этой инновационной системы нагревания табака.

Всем Добра!

Достоинства
  • Дает насыщенный вкус курения
  • Дизайн
  • Много вкусов стиков
  • Нет дыма и пепла
Недостатки
  • Возможен кашель
Димка 6215рекомендует
20.04.2022
От сигарет избавиться поможет точно)))) но потом придётся научиться обходиться без гло хупер
Официальный представитель Glo Russia
Дело-то житейское Smile
Big smile Ага-ага
Переходным этапом будет Noqo Smile Может отзыв напишу Smile
22.04.2022
Это электронный испаритель на пару затяжек? Он лучше в плане, что дымка и аромата специфического нету, но курить проще стики ((( хотя после всего, я вообще не курю, не хочется тем более сигарет
Официальный представитель Glo Russia
20.04.2022
Здравствуйте! Инопланетянин, кстати, смотрится прикольно Smile Пусть устройство служит долго, а стики радуют приятным вкусом и запахом!
22.04.2022
Спасибочки! Интересный и необычный продукт.