Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 16:41

Курю около 20 лет, периодически бросал курить, недавно купил Glo, сначало было не привычно, подбирал стики и остановился на стиках Кент, Нео не подошли. И вот уже несколько месяцев курю именно Глошку.

Кашель полностью исчез. Не откашливания по утрам разумеется. Оставалась пачка обычных сигарет и когда кончились стики, а в магазин было день идти, закрыли обычную сигарету и чуть не стошнило. Не смог курить и выбросил пачку. Теперь только Глошка.

Самое приятное это нет ужасного запаха, жёлтых пальцев, кашля и важно, что нет такой тяги, стиков хватает дольше чем почки сигарет.

Из минусов разве только что постоянно надо заряжать и когда забудешь, нужно ждать зарядки. А так советую всём перейти на данный прибор и с ним уже можно бросить курить вовсе, если захотите! Я пока не хочу.

Достоинства
  • Дизайн
  • Нет дыма и пепла
verywell1986рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
09.06.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете glo™ 😊 Отметим, glo™ не является средством для отказа от курения. Это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.