Опубликовано 16 Август, 2021 - 10:39

1 рубль

Всем доброго времени суток , дорогие друзья! У меня было очень много попыток ,как бросить курить, так и найти хоть какую-то альтернативу сигаретам. Ведь запах от волос, от рук изо рта, не приятное и долгое послевкусие, желтизна ногтей никому еще не доставляла истинного и безмерного удовольствия. Бросить основательно курить пока что не хотелось, но и заменить на что-то другое было необходимо ) Курю, кстати, 13 лет и уже мысленно смирилась с тем, что я вряд ли смогу перейти на что-то полегче. В интернете наткнулась на рекламу GLO HYPER. Естественно были сомнения по поводу того, что это вообще безопасно и сможет быть достойной альтернативой сигаретам ) Но мое любопытство взыграло и взяло верх надо мной) Заказала по интернету нагревательную систему для табака GLO (ну, а если быть более точнее ,то не совсем целенаправленно я заказывала конкретно данную нагревательную систему для табака ). Стики приобрела в обычном продуктовом супермаркете. Включается очень легко и быстро. Зажала на пару секун кнопку и аппарат завибрировал. Вставила стик. Стики, как обычные сигареты. Совсем ничем не отличаются. Нагревается тоже быстро. буквально секунд 30. После первой затяжки , фильтр показался достаточно горячим, но его температурный режим быстро вошел в норм. Докурила как обычную сигарету ( имеется в виду по времени). Кстати, стики стоят среднюю стоимость пачки сигарет. Дым присутствует , но не сильный. Не густой. Скорее легкий и не объемный. Рядом со мной сидели люди, которые не курили вообще за всю жизнь и возражений по поводу "аромата" не было сих стороны. Самое интересное, что не нужно ждать пока зарядиться GLO , чтобы покурить второй раз. Вы можете сразу вставить второй стик и продолжить наслаждаться этим изобретением ) Из плюсов! нет абсолютно никакого запаха. Ни от вас, ни вокруг вас. Конечно присутствует небольшой запах табака. Но он не тяжелый и не остается в воздухе. Он не пропитывает вещи и одежду рядом с вами..Очень быстро выветривается Когда курение подходит к исходу и логическому завершению, то система нагревания даст вам знак в виде нескольких вибраций. Первая вибрация будет предупреждением, о том, что вам осталось сделать пару затяжек и аппарат закончит нагревать табак. Вторая вибрация - это конец нагрева. Так же имеются световые напоминания об окончании курения) Штучка довольно интересная. Крайне компактная,удобно держать в руках. Быстро заряжается сам. Хватает на долго в плане от полной зарядки ,до полной разрядки. Цвета так же есть разные, белый ,синий и черный. Я вообще приобрела по акции данный продукт. Заказывала корм коту и GLO дали мне в подарок за 1 рубль. Повезло, так повезло) Учитывая мои желания и как вовремя подвернулась мне данная акция , просто сказка. Служит уже эта система нагревания полтора года. Никаких сбоев не было. Всё работает как часы и как в первый день. Так же хочу заметить , что в комплекте по мимо зарядного устройства и самого GLO идет еще и маленький ершик для чистки самой нагревательной системы. Чищу я с периодичностью в несколько дней,хотя производитель советует делать это каждый день. Но это все уже на ваше усмотрение. В общем и целом, кто борется с запахом и не готов пока бросить курить - советую! Так же хочу сказать,что внутри находиться спресованный табак и никаких более серьезных последствий не несет,чем сами сигареты.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Долго работает без подзарядки
  • Много вкусов стиков
  • Нет дыма и пепла
  • Стики в любом магазине
OlyzaIрекомендует