Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 07:25

Давно стоял вопрос, как бросить курить. Сначала я попробовала iqos, мне не понравился запах стиков, и часто слышала от знакомых что девайс часто ломаеться. Поэтому было принято решение купить девайс Glo. Я долго выбирала какой лучше купить девайс. В продаже есть glo pro, glo hyper и glo hyper +. Первый для nano стиков, для легкого курения тонких сигарет. Glo hyper и hyper + предназначин для курения стандартных толстых сигарет.

Все девайсы нагревают стики одинаково до 250' С за 20 секунд, и длиться курение 4 минуты. Полного заряда хватает на пачку стиков. Отличие стиков нано и стандартных от количества табака. Nano 0.26 грамм, demi (стандартные) 0.34 грамма.
Как выбрать подходящий девайс.
Для кого подойдет glo hyper, glo gyper +.
- для людей котрые выкуривают больше пачки в день крепких сигарет. Девайс обеспечивает насыщение курением и более выраженный вкус табака.
- Glo pro подойдет для тех кто привык курить тонкие сигареты.
Советы как не вернуться к обычным сигаретам.
1. Выдержать первые три дня и курить только стики, не мешать курение с обычными сигаретами.
2. Возможно появиться покашливание, это привыкание, у меня прошел через неделю.
3. Через две или три недели идет полное отвыкание от обычных сигарет, начинает раздражать дым если кто - то курит рядом.
4. У меня было чувство ненакуривания, и я запускала сесию курения одного стика два раза.
5. Следить за зарядом девайса, иначе будет соблазн закурить обычную сигарету.
Hyper + дает больше чувство накуренности, дыма и насыщенности вкуса табака. Дым быстро выветриваеться, не впитываеться в одежду, волосы, руки не воняют, избавляет от пасивного курения.
Рекомендую данный девайс для заядлых курильщиков котрым сложно отказаться от крепких сигарет.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долго работает без подзарядки
  • Много вкусов стиков
  • Нет дыма и пепла
  • Стики в любом магазине
Недостатки
  • Возможен кашель
Katik35рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
08.09.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете glo™ 😊 В glo™ Hyper Plus табак нагревается до 260 C°, время сессии в стандартном режиме составляет 4 минуты, в режиме Boost - 3 минуты. Отметим, glo™ не является средством для отказа от курения. Это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.
08.09.2021
Спасибо за поправки. Искала информацию о вреде табака glo, ничего не нашла. А температура нагревания в стандартном режиме указана на оф сайте glo 250'С