Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 15:04

полгода или более

В какой-то момент курение обычных сигарет стало надоедать. Запах после них жуткий, изо рта, от одежды, от волос. Да и вред какой. Не скажу, что нагревательные системы намного в этом плане менее вредные. Но все же, запаха неприятного нет, нету смол, продуктов горения. Отказаться от никотина совсем не могу, поэтому выбор был очевиден.

Оставалось только выбрать саму систему нагревания. Пробовала у друзей и Glo Hyper+ и IQOS. У Glo понравилась и вкусовая передача, он легче в обслуживании, само устройство по цене намного приятнее и как-то надёжнее, к примеру IQOS часто ломается у моих друзей, и ещё самое главное, накуриваемость выше. 3,5-4 минуты курения Glo, при этом неограниченное количество затяжек за это время против 13-14 затяжек у IQOS.
Вобщем купила я Glo Hyper+синего цвета, очень красиво смотрится.

Стики к нему идут деми. Я привыкла к толстым сигаретам, тонкие не нравятся. Зарядка к нему идёт Type-C. Как по мне, самый удобный разъём. Заряда хватает примерно на пачку стиков. Заряжается примерно 1,5- 2 часа.
Пробовала стики с разными вкусами, больше всех понравились пина колада. Но спустя пару месяцев я заметила, что стики стали горчить. Я купила другую пачку с другим вкусом, но ситуация та же. Устройство я чистила хорошо, поэтому дело было не в этом. Стала грешить на само устройство. Поэтому купила другое в таком же синем цвете. Теперь у меня их два, на смену друг другу. Если вдруг забуду зарядить один, у меня заряжен другой. Удобно очень. И всё равно, стики ужасно горчили. Потом всё таки нашла вкус из новой лимитированной серии, который меня вроде устроил, и горечи не было. Но все таки ситуация периодически повторяется. Видимо часто попадаются пачки бракованные.
По итогу я стала переходить на Pod системы, не полностью конечно, потому что электронными я не накуриваюсь, но при этом мне надоела лотерея со стиками. Пользуюсь теперь и электронкой и Glo.
Советую для тех кто не может отказаться от курения, как по мне это вполне хорошая альтернатива. Снимаю звезду за бракованные стики которые идут к Glo.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Долго работает без подзарядки
  • Много вкусов стиков
  • Нет дыма и пепла
  • Стики в любом магазине
Недостатки
  • Некачественные стики
Lenuldaрекомендует
Официальный представитель Glo Russia
29.11.2021
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Если у вас есть подозрения, что вы приобрели продукцию ненадлежащего качества, пожалуйста, обратитесь на горячую линию glo (телефон указан на внутренней стороне крышки пачки), чтобы мы разобрались в ситуации и при необходимости провели экспертизу. Отметим, glo™ - это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.