Опубликовано 1 Май, 2018 - 23:01

Около 130 рублей

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про замечательную мыло-пенку-маску-средство для демакияжа от NIVEA. Как всегда расскажу как использую, свои впечатления и все плюсы и минусы. Ну и конечно же покажу фото "до" и "после". Надеюсь, мой отзыв понравится Вам! Приятного чтения!

К фирме NIVEA я отношусь с нежностью. Мне безумно нравится их классический увлажняющих крем, это прямо-таки мое спасение зимой. Поэтому, увидев, что у них вышла такая интересная новинка, мне захотелось купить её.

И вот наконец-то она попала мне в руки и уже больше месяца я тестировала её. Поэтому у меня сложилось полноценное впечатление, которым я хочу поделиться.

Уникальная инновация с Азиатского рынка - результат и эффект как после 3-х очищающих средств за одно применение.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Цена: около 130 рублей.

Я считаю, что это очень бюджетный вариант. Обычные азиатские пенки стоят в несколько раз дороже.

Место покупки: магазин косметики и бытовой химии "Семь дней".

Объем: 100 мл

Производитель: Таиланд

До этого я не пробовала ничего из косметики, произведенной в Таиланде, поэтому это средство стало первым.

Срок годности: после вскрытия - 12 месяцев.

Aqua, Glycerin, Potassium Myristate, Potassium Palmitate, Potassium Stearate, Potassium Laurate, Glyceryl Strearate, PEG-8, Cera Alba, Malpighia Glabra Fruit Juice, Kaolin, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Potassium Arachidate, Potassium Oleate, Sodium Lauryl Sulfate, Trisodium EDTA, Benzyl Alcohol, Linalool, Parfum, CI 77266, CI 61570, CI 16035, CI 30316.

Да, состав не шедевр, но и не требую чего-то идеального. Поэтому, сойдет. Я не хочу кричать, что, мол, фу, товар не натуральный, ужас. Он себя таковым и не позиционирует.

Цвет, аромат, текстура: цвет - расплавленное серебро. Смотрится прикольно, как корейские маски. Аромат косметический, почти не чувствуется. Не резкий, довольно приятный. Текстура - густая, легко распределяется.

Упаковка: упаковка сделана из мягкого пластика. Туба белая с надписями серого и зеленого цвета. Есть логотип фирмы. Крышка открывается легко, закрывается с щелчком.

Средство легко выдавливается, но лишнего не выходит. Что довольно удобно и не позволяет потратить лишнего.

Вся информация на упаковке написана вроде бы на тайском. Но изначально на тубе была картонка с информацией на русском языке.

В целом, удобная и красивая упаковка. Уж точно не испортит вид на ванной полке.

Пенообразование: хоть и заявлено, что это пенка, но самой пены получается очень мало, как от мыла. На фото максимальный результат:

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Как использую✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Я умываюсь этим средством только по вечерам, использую, чтобы смыть макияж. Поэтому всегда средство наношу на кожу с косметикой.

• Когда не лень:
  1. Умываюсь теплой водой.
  2. Наношу средним слоем продукт как маску.
  3. Жду 2 минуты
  4. Смываю массажными движениями.
  • Ленивый способ:
  1. Умываюсь теплой водой
  2. Пеню (на сколько это возможно) в руках продукт.
  3. Массажными движениями наношу на кожу.
  4. Смываю.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Мой результат✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

На первом фото накрасила кожу ярче, чем обычно. На мне корейский ВВ крем, который сложно смыть с кожи, толстый слой скульптора и хайлайтера. Специально накрасила ярко и толстым слоем для фото. Также накрасила помаду от Лайм Крайм, которую стереть может только молитва. Извините, что немного не ровно, ведь я красилась только для фото.

Кожа с макияжем

Как выглядит средство на лице, если использовать его как маску

Маска на лице

А вот как кожа выглядит после смывания.

Сразу после умывания

Кстати, это не остатки скульптора, а мой синяк, а точнее его остатки Laughing out loud

А еще кто-нибудь заметил, что я проколола нос? Smile

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Впечатления✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Моя кожа: комбинированная (нос и лоб жирные, щеки нормальные, подбородок сухой и шелушиться), постоянно выскакивают всякие покраснения, прыщики и черные точки. Есть постакне.

• Некоторые жалуются, что щипет глаза. Девочки! Там же русскими буквами написано: "не наносить на область вокруг глаз", а значит, что и на глаза тоже нельзя!
    • Использовать продукт очень приятно. Наносить на кожу тоже приятно. Смывать легко.
    • После умывания кожа чувствует себя прекрасно. Ничего не стягивает, не сушит, не шелушится. Если продукт попадает на губы (а именно этим средством я смываю матовые помады от Никс и Лайм Крайм), то ничего страшного. Главное, нанести потом бальзам.
    • Средство действительно смывает даже стойкий макияж. Например, мне обычно сложно смывать помаду от Лайм крайм и ВВ крем.
    • Также я чувствую, что кожа очищена не только от макияжа, но от грязи и кожных выделений.
    • Хоть средство не сушит саму кожу, прыщики оно подсушивает. Не могу понять, стало их меньше или нет. Вроде пару прыщей точно исчезло.
    • Черные точки на носу стали чуть менее заметными.
    • Средство не забивает поры, поэтому нет никаких новых прыщей. Ну и аллергии тоже не было.
    • Аромат приятный, незаметный.
    • Выглядит круто на лице.
    • Расход средний. Естественно, если использовать как маску, то расход будет больше.
    • Цена очень низкая. Каждый сможет позволить себе попробовать это средство. А если не понравится, то спокойно можно выбросить.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Плюсы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

1. Хорошо смывает макияж.
    2. Очищает не только макияж, но и убирает грязь и кожаные выделения.
    3. Не сушит кожу, зато сушит прыщи.
    4. Стало чуть меньше черных точек.
    5. Приятный аромат.
    6. Низкая цена.
      С косметикой и без

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Минусы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

1. Для меня их нет.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вывод✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Средство мне очень понравилось, я нашла в нем одни плюсы. Цена позволяет попробовать и не потерять деньги.

Поэтому я рекомендую его для комбинированной кожи!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! До встречи!

Кстати, я обновила свой отзыв на айрек и добавила фото, отчет по обзорам (сумма) и сколько заработала. Чтобы прочитать, нажмите сюда

Достоинства
    • ! имеет приятный запах
    • * невысокая цена
    • *хорошо очищает кожу
    • Кожу не стягивает
    • Легко смывается
    • Ненавязчивый запах
    • Подсушивает воспаления
    • Приятное в применении
    Morella.рекомендует
    01.05.2018
    вертела-вертела я его в руках недавно...и обратно на полочку положила...но теперь подумываю, что может и купить все-таки Laughing out loud
    01.05.2018
    эффект хороший, но я бы не рискнула его мазать на своё лицо) с нивеа вообще не сложилось у меня)