Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 10:03

полгода или более
    62 рубля

Приветствую!

Давно я хотела купить искусственные цветы для украшения своих отзывов (хотя у меня уже есть пионы, но они мне порядком надоели) и все мне попадались варианты, которые мне не нравились, то цены за букет не хилые, то качество не ахти. Так я и думала, что никогда их не закажу, пока однажды не увидела розы, которые меня просто покорили с первого взгляда, на свой страх и риск, совершила покупку, потому что у прода не было ни одного отзыва, сделала заказ одной розы и осталась в полном восторге. Почему же я не купила сразу букет? Да, потому что боялась, что придет не такой, как на картинке! Smile

? Описание товара.

Искусственные розы Aliexpress Wedding Decoration Artificial Flowers Home Garden Fake Silk Flower Craft Rose Flower Bouquet Flores Artificiales Buque De Noiva.

Цена за одну штуку: 62 рубля.

Страна-производитель: Китай.

Где купить? На сайте Aliexpress - Прошу прощения, ссылка на цветы не рабочая я ее прикладываю, а она открывается под другим товаром! Кидаю ссылку на магазин - [ссылка]

(На данный момент товар временно недоступен, но должен появиться вновь).

? О доставке.

Доставка была бесплатной. Продавец практически сразу де отправили товар и посылка пришла ко мне в Приморский Край (Дальний Восток) за 35 дней примерно, что по моим меркам очень быстро. Трек-код отслеживался только на территории Поднебесной.

Почтальон засунул розу в ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. Я до сих пор удивляюсь, как он это сделал! Laughing out loud

? Упаковка.

Не скажу, что роза была прямо идеально упакована - стандартный, мелкий пакет с пупырчатой пленкой внутри, но при транспортировке она не пострадала, а это главное, только слегка были помяты лепесточки, но отпариватель выровнял их на ура.

? О товаре.

Роза при распаковке ничем не пахла. Как я уже упоминала, она лишь слегка была как-будто примята, но благодаря отпаривателю я все это легко исправила.

Взяла я ее у продавца аж за 62 рубля, что довольно дешево, но ценник иногда скачет вверх, так что советую подождать скидки.

Длина/высота у нее составляет: 51 см. Ширина: 8 см.

Сам бутон средний по размеру.

Материал: Шелк-Like & plastic.

Он плотный, напоминает вельвет, хорошо держит форму. Сделано все качественно, роза имитирует бархатную, на ощупь она приятная. Есть прожилки и желтые подтеки, что создает эффект натурального цветка.

Цвет розовой пудры, хотя у продавца она заявлена, как Purple (Фиолетовая), но это не так. В зависимости от освещения и обработки оттенок меняется.

Стебель немного отличается по цвету от листочков, он светло-зеленый, и мне это не сильно нравится, но в принципе итак сойдет, на нем есть шипы.

Листочки темного-зеленого цвета, они съемные.

? Уход.

Уход не сложный, просто нужно вовремя стряхивать пыль и грязь не будет скапливаться на цветке, но при необходимости можно протереть влажной салфеткой.

За полгода роза не потускнела, не поменяла цвет, а все такая же, как в первый день.

? Фотопримеры.

Я взяла розу для раскладок, поэтому выкладываю фотопримеры.

Серьги Sokolov.

Софтнер Розовая Дымка Riche.

Гель для душа Real Cosmetics.

Продукция Teana.

Спрей для волос Savonry.

Диск Queen, приобретался в 2007 году.

Книга про Мэрилин Монро.

Если купить букет, то его можно спокойно использовать в качестве украшения интерьера, а также для фотосессий, никто даже не увидит, что он искусственный. Я вот теперь даже жалею, что штук 7 не заказала, ну ничего, буду ждать когда появится в наличии! Big smile

Плюсы.

• Быстрая доставка.
  • Отличный материал.
  • Качественная работа.
  • Цена.
  • Есть на выбор другие цвета.
  • Не завянет.
  • Подойдет для украшения фотографий, для интерьера.

Минусы.

• Нет.

? Итог.

Роза с Алиэкспресса превзошла все мои ожидания, ведь она действительно выглядит почти, как живая, при этом стоит копейки. Рекомендую к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!

Marie Johanssonрекомендует
Очень натурально выглядит! В России эти розы 200-400 за штуку стоят
19.04.2019
Согласна, ценники у нас накручивают! Smile
Красота какая Love А я специально покупала для отзыва живые цветы..Надо присмотреться к этим цветочкам Smile
Спасибо большое! Wink
19.04.2019
Недорого совсем!! Отличный вариант для фото
Да, цена приемлемая! Smile
было бы интересно посмотреть как в букете смотрятся, а то мама говорит что мне пора заменить мой букет тюльпанов)

По ссылке у вас кустовые розы в ветке, а не одиночные Sad
19.04.2019
Сама жалею, что больше не заказала! Sad Да, продавец хитрюга сейчас выставил другие фото и другой товар, а раньше по одной можно было выбрать! Shock Сейчас поищу такие, поменяю ссылку! Smile
19.04.2019
Это какой-то глюк, меняю ссылку, а опять эти розы открываются, даже не знаю, что делать! Sad Вот ссылочка на продавца - [ссылка]
19.04.2019
Вы красиво подаёте в отзывах эту розу. За такую цену это очень удачное приобретение!!!!!!!!
Спасибо большое! Shy
Это точно, красивая роза! Wink
Выглядит очень красиво Smile
Спасибо! Smile
19.04.2019
На фото выглядят очень натурально
19.04.2019
Я постаралась максимально передать на фото, как роза выглядит в живую! Wink
19.04.2019
Красивый цветок, выглядит очень реалистично! У меня тоже есть искусственные цветы с Али, но они уже пообтрепались, да и смотрятся не так хорошо.
19.04.2019
Согласна, выглядит очень натурально, я его покупала, чтобы заменить искусственные пионы с Али! Smile
20.04.2019
Я теперь тоже такую розу хочу))))
По ссылке на продавца даже кустовые розы не смогла найти((

Подскажите, пожалуйста, у вас на фото с гелем для душа бабочки, вы их тоже на али брали?
20.04.2019
Походу продавец их пока продал, но вот ссылка на всякий случай, на кустовые розы - [ссылка]

Да, бабочки тоже с Али! Wink Это набор 6 больших и 6 маленьких бабочек, всего 12 штук! Smile Вот ссылочка -[ссылка]
Спасибо большое!))))
Я очень много цветов на Али брала, Ваша розочка - хороша! Love
Спасибо! Smile
И правда очень красивая!
Согласна! Wink
21.04.2019
Какая она красивая! Надо и себе заказать, я пока только лаванду брала
22.04.2019
Рекомендую, а я лаванду брала в местном магазине, а потом оказалось, что на Али она продается в два раза дешевле Smile
02.05.2019
Очень натуральная! Для украшения товара, красивых фото, букетов из игрушек, мыла, чая кофе и конфет))
02.05.2019
Согласна! Smile