Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 18:15

429 руб

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

Этот карандаш - гордость лучших визажистов компании NYX

Надоело мне использовать тени, решила я как-то попробовать карандаш. И на мое счастье в магазине "Подружка" была 50% скидка на карандаш от NYX. Долго я выбирала цвет и решила все-таки остановиться на светлом коричневом

Бренд: NYX

Вес: 5 гр

Место покупки: магазин "Подружка"

Цена: 429 руб (со скидкой примерно 250 руб)

Функции:

• карандаш для глаз
  • подводка для глаз
  • основа под тени
  • жидкие тени

Как использовать:

• Наносить базу под тени
  • Наносить тоненький слой карандаша от NYX и хорошо растушевывать
  • Покрывать сверху тенями (либо в тон)

Ceresin Wax, Candelilla Wax, Bees Wax, Squalane, Hydrogenated Styrene, Ethylhexyl Palmitate, Mineral Oils, Polyisobutene, Butylated Hydroxy Anisole, Propyl Paraben, Mica, Talc, C.I.77499, Pearl Powder.

Текстура: кремовая

Финиш: матовый

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `* •.¸ • * ¨ `* •.

Сам карандашик не длинный, но его удобно держать в руке при макияже.

Стержень карандаша довольно толстый, очень удобно закрашивать все веко. Стрелки им конечно же не нарисуешь, но подвести линию роста ресниц возможно

Цвет

Коричневый, финиш больше сатиновый, как по мне, а не обещанный матовый. Текстура не жирная, немного масленая, карандаш с первого раза перекрывает цвет кожи.

Карандаш в действии

Я крайне редко использую тени в макияже, поэтому не сильна в этом искусстве. Мне вполне достаточно просто нанести тени на веко и растушевать для плавного перехода. Так что именно такой макияж глаз (а точнее века), используя только этот карандаш, я покажу

Для повседневного макияжа самое то. Подчеркивает глаза и в тоже время совершенно не бросок

Карандаш я советую к покупке, он вас не разочарует! А я же хочу попробовать и другие оттенки Smile

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует