Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 07:23

2000 рублей

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о популярном масле для губ от бренда Clarins в обновленном формате и с доработанной формулой Clarins Lip Comfort oil.

Описание производителя

Масло-блеск Lip Comfort Oil - это бескомпромиссное сочетание функций ухода и макияжа в одном средстве. Оно дарит губам интенсивное питание и защиту, натуральный полупрозрачный оттенок и соблазнительный зеркальный блеск.

Объем: 7 мл.

Внешний вид

Флакон цилиндрической формы, с серебристым колпачком и вставкой с крупной гравировкой бренда.

Масло упаковано в прямоугольную серебристую коробочку со строгим дизайном и крупными цифрами, соответствующими номеру оттенка.

Аппликатор

Аппликатор представлен бархатистым спонжиком довольно крупного размера, благодаря которому масло удобно наносить сразу на все губы. У горлышка имеется пластиковый ограничитель для того, чтобы смахивать излишки средства, благодаря чему расход средства получается экономичным. Но из-за узковатого ограничителя иногда нужно прикладывать небольшую силу, чтобы достать аппликатор.

Аромат

невероятно приятный, легкий, яркий и запоминающийся.

Текстура у средства достаточно густая, кремовая. Масло не растекается и не ползет. Наносится равномерно и аккуратно.

У меня оттенок номер 10, Plum. На губах он смотрится очень выигрышно, придает им розовато-сливовый оттенок и блеск. После впитывания масла, легкий оттенок все равно остается на губах и сохраняет увлажненность и небольшую припухлость губ до конца дня.

Из минусов хочу отметить, что в ветреную погоду с распущенными волосами и этим продуктом на губах мне некомфортно, увы. Масло липковатое и мои волосы под натиском ветра прилипают и пачкаются. Это я больше всего ненавижу.

Мои выводы:

В морозы мои губы склонны к сухости, поэтому, масло меня очень выручает. Смотрится намного эффектнее, чем гигиеническая помада или уходовый бальзам. Губы напитываются, цвет и поверхность их выравнивается и смягчается. Я очень довольна данным продуктом и нисколечко не пожалела о своем приобретении.

Достоинства
  • Визуально делает губы более объемными
  • Использовать - одно удовольствие
  • Красивый блеск
  • Легкая текстура
  • Отличное питание
  • Приятно пахнет
  • Приятные оттенки
  • Ухаживает за кожей губ
Mpmgрекомендует
09.11.2023
Великолепный оттенок!
10.11.2023
Благодарю за отклик!
Как надолго хватит тюбика при ежедневном использовании?
29.12.2023
У меня за полтора месяца использования осталось 2/3 тюбика)