Опубликовано 29 Март, 2020 - 14:48

Привет, мои красоточки!

На улице так стало тепло и хорошо, но нужно соблюдать условия карантина. Поэтому дабы не грустить и поднять себе настроение, предлагаю привести себя в порядок и сделать легкий макияж! На обзоре дня - Механический карандаш для бровей Ресничка.

Карандаш для бровей Ресничка механический

Супер тонкий автоматический карандаш для бровей "Ресничка", легко прорисовывает штрихи, имитирует идентичные натуральным отдельные волоски. Незаменим для создания эффекта густых бровей. Обеспечивает стойкий макияж в течении всего дня благодаря своей восковой основе, витамину "Е" и миниральным пигментам. Для мягкости границ имеется щёточка, которой можно тщательно растушивать брови и придать им желаемый вид и форму.

Так как я всем сердцем прикипела к механическому карандашику от Vivienne Sabo, требования к данному герою были по крайней мере такими же. А можно сказать, что даже завышенные:

1. Грифель - важен диаметр, твердость. Ведь благодаря этим характеристикам можно добиться желаемого результата в прорисовке, тонкости линий и всему оформлению бровок.

2. Цвет - его оттенок, без рыжего и зеленого подтона . Для меня нужна некая красивая золотая середина, которая бы не контрастировала с цветом волос, глаз и при этом подчеркивала брови.

3. Стойкость - я привыкла, что карандаши меня не подводят и до конца дня остаются на своем месте.

4. Нет аллергии, раздражения, а также проблем с демакияжем.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

• Страна производитель - Германия
  • Цвет - Smoke brown
  • Объем - 5 гр
  • Цена - 413 руб.

?УПАКОВКА?

Карандашик тоненький из белого пластика, дизайн аккуратный. В целом смотрится органично. На колпачке есть наклейка с описанием состава.

Карандаш для бровей Ресничка механический

На обратной стороне есть щеточка, которая имеет защиту в виде прозрачного колпачка. Он хорошо и плотно защелкивается и не слетает.

?СОСТАВ?

CARNAUBA WAX , Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Glyceryl Behenate/Eicosadioate , Ethylcellulose, Boron Nitride, Color pigments: CI 77288, CI 77289, CI 77400,CI 77510, CI 77742, CI 77947, CI 77499, CI 75470.

?ТЕКСТУРА?

Карандаш очень приятный, в меру мягкий и в меру твердый. То есть он не крошится, не ломается и при этом не плывет. Можно с легкостью прорисовать тоненькие линии. Грифель не царапает, не раздражает.

Грифель

Цвет - крутой! Такой универсальный, красивый, без рыжины и зеленцы! Как я того и хотела! Смотрится невероятно естественно.

Свотч

?ЩЕТОЧКА?

Не плотная, но с частыми и плотненькими ворсинками, которые прочесывают волоски отлично. Также с помощью нее можно растушевать нанесение, получается легко и просто! Когда закончится карандаш, ее можно использовать для нанесения питательных масел или других средств для бровей.

Щеточка

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

У меня комбинированный тип кожи, поэтому не все карандаши на мне хорошо держатся. Этот стал исключением.

Наношу отрывистыми линиями, немного растушевывая щеточкой.Более четкой делаю нижнюю границу брови и ее кончик, основание стараюсь сделать плавным и аккуратным. Заполняю пустые участки обрывистыми линиями, дабы сохранить естественность.

Вот, что у меня получается:

До/После

До/После

?МОИ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Работать карандашом очень комфортно и удобно, он не выскальзывает, не крошится и не ломается. Очень пигментированный, можно контролировать степень яркости нанесения.

Не царапает и не раздражает, кожа реагирует хорошо.

Что касается демакияжа, то проблем тоже нет! Я с легкость снимаю его, кожу он не пересушивает, поры не забивает.

Он не жирный, не растекается.

?РЕЗУЛЬТАТ?

Упаковка - механика - это моя любимая форма карандаша. Нет необходимости его затачивать, он легкий, можно добиться тонких линий.

Стойкость - великолепная! Карандаш держится весь день, до самого позднего вечера. Не плывет, не требует закрепления.

Цвет - требует отдельного внимания, так как он универсальный, красивый и однородный. Прекрасно тушуется и прорисовывает тонкие линии.

Нанесение - получается нанести тоненькие линии, можно сделать дымку и лишь намек на цвет. В общем карандаш здорово создает те бровки, которые хочется видеть на своем лице.

Щеточка - удобная, качественная, оптимальная по размеру. Щетинки не царапают и при этом распределяют цвет.

?ИТОГ?

Девчонки, я даже не ожидала, что меня так зацепит этот карандаш! Я его прямо из рук не выпускаю! Здоровский! Рекомендую от души!

В полном образе

Достоинства:

• Механический
  • Тонкий стержень
  • Отличная щеточка
  • Оптимальный цвет
  • Стойкий

Недостатки:

• Нужно заказывать в ИМ

Спасибо за внимание!

Хорошего Вам дня?

Достоинства
  • ! хорошо пигментирован
  • * достаточно стойкий
  • * экономичен
  • *прост в использовании
  • + натуральный цвет
  • Можно регулировать толщину линии
  • Натуральный цвет
  • Удобен
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Не нашла
Margarita991рекомендует
29.03.2020
Очень классный карандаш, рисует так естественно!
Love
Мне нравится эта марка)
29.03.2020
Идеальный карандаш, бровки шикарно выглядят Love
Ммм, спасибочки?
29.03.2020
надо бы попробовать и мне
Красиво получилось!
Спасибо?
29.03.2020
Естественно получается) Отличный карандаш!
Спасибо)))
Очень приятный карандашик!)))
Хороший карандаш Smile
30.03.2020
Мне нравится такой формат карандаша. Удобно, что щёточка есть.
30.03.2020
Качественно и бюджетно! Люблю этот бренд)
30.03.2020
Я недавно познакомилась, но очень многие продукты понравились!)