Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 12:47

909 руб.

День рождения - это всегда один торт и много свечек Smile Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Smile

Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп... и ему приходится выбирать и закупать все самому. Даже на свой день рождения.

В этом году гости - родители мужа - пришли к нам на торт. С шампанским, конечно. Но главное (для меня), что не надо было заморачиваться с готовкой салатов и горячего.

Торт муж выбрал замечательный, правда по цене не очень, Mirel Эстерхази:

Торт Mirel Эстерхази
Требование у него было одно: только не Фили Бейкер. Не знаю, чем ему не угодили эти торты, мне кажутся они вполне вкусными. Потом, правда, он раскрыл тайну, сказав, что у данного производителя ему не нравится прежде всего состав продукции.

В общем, купили Mirel Smile

Торт Mirel Эстерхази
Для любителей конкурсов и халявы можно было поучаствовать в конкурсе в инстаграм (instagram), я люблю и то, и се, но сколько не участвую, все, увы, мимо. В этот раз не стала заморачиваться.

По составу муж говорит, что данный торт хорош:

Торт Mirel Эстерхази

Муж закончил институт пищевых производств (МГУПП), и в чтении составов я ему полностью доверяю.

Торт большой и красивый, с такой "паутинкой". Меня очень радует такой "минималистический дизайн":

Торт Mirel Эстерхази

Без всего лишнего, зато толстый... и я не ожидала, честно, что он окажется настолько вкусный! Вот честно, думала, что он будет обычный...

В торте много (4) вкусных коржей и божественный плотный сливочный крем, вкус орехов ощущается хорошо и остановиться просто невозможно.

Торт Mirel Эстерхази
Кто-то осилит лишь кусочек такого торта, но в меня всегда влезает значительно больше! Тем более кусочки получились такие маааленькие...

В общем, тортом мы все были очень довольны, и покупали б его на все торжества, если б не цена в 900+ р за 650 г...

Торт Mirel Эстерхази, цена
Будем смотреть на акции, и может, повезет Smile

Торт Mirel Эстерхази

Любителям орехов однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
  • Много коржей
  • Много орехов
  • Оригинальность
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Дорого
ТакСякрекомендует
Очень вкусный!!!
Вкусненько Smile
Выглядит аппетитно)
Выглядит аппетитно!
25.06.2020
Я у них только муравейники-пироженки пробовала. Вкусно, но состав не фонтан. Верю, что и этот торт вкусен, однако состав тоже не фонтан))) И да... дороговато для магазинного тортика с таким весом.
25.06.2020
за такую цену 2 можно купить, но вид у него шикарный )