Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 14:56

99 руб. по акции

Всем большущий привет)))

Хочу сегодня вам рассказать о туши, которая всегда должна быть на моём туалетном столике, а почему? читаем ниже....

Наша героиня

Что обещает производитель

Тушь «90х60х90» - Must Have твоей косметички. Она сделает ресницы невероятно длинными, соблазнительно густыми, а взгляд более выразительным. Благодаря содержанию натуральных восков и растительных полимеров, Тушь «90х60х90» удлинит твои ресницы от корней до самых кончиков, увеличивая визуальный объем до 150%. Тушь обладает подкручивающим эффектом и хорошо разделяет ресницы. Но это еще не все! Ты можешь быть уверена, что в течение всего дня она не осыпется и не оставит темных разводов под глазами. Все, о чем ты только мечтала, реально, и все это для максимального комфорта и красоты твоих глаз.

Упаковка и щётка. Упаковка обычный розовый девчачий, тюбик. Сама щётка не маленькая, пушистая, классическая фетровая. Именно щётка для объёма и подкручивания, чудес от неё ждать не стоит.

Мои ресницы.

Особых проблем с ресницами у меня никогда не было. Они всегда были довольно длинными и объёмными, даже наоборот, такая длинна доставляла мне некие неудобства летом, потому что моргать в очках довольно проблематично))Единственная проблема моих ресниц это то, что они довольно тяжёлые и их много, поэтому многие туши дают на мне эффект паучих лапок смотрящих прямо((

Наглядно эффект

ресницы соло
нанесена в несколько слоёв
Мои впечатления:

• бюджетная цена
  • консистенция довольно жидкая, мне это нравится, потому что она будет служить вам до победного конца
  • можно наслаивать
  • не осыпается
  • не пачкает веко
  • не имеет аромата
  • не вызывает аллергии
  • хорошо прокрашивает каждую ресничку
  • даёт объём
  • хорошо держится весь день

НО

Требует обязательной подготовки ресниц, если ваши реснички слиплись, то этот эффект останется, если они лежат в одну сторону, они так и останутся в заданном направлении лежать. Она может склеивать ресницы, поэтому и после нанесения их нужно прочесать.Так же при многослойном наслаивании она может утяжелить ресницы, вот это для меня большой косяк, да и веко можно испачкать, но у меня рука набитая, я сначала провожу щёткой по руке да потом приходится руки мыть а только потом крашу ресницы.

Подведя итог, всё равно хочу её похвалить. Покупаю эту тушь постоянно, да только потому, что она прекрасно дружит со всеми тушами. Если у вас есть тушь, которая даёт вам только длину, а вам хочется добиться эффекта накладных ресниц, то вы сначала нанести тушь удлиняющую, я использую эту, силиконовая щётка прекрасно прочешет ваши реснички, а потом нанести её, и она просто создаст прекрасный веер из ваших ресниц.

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Недорогая, но качественная тушь
  • Придает объем
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
  • Склеивает ресницы
mama3sinochkovрекомендует