Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 17:26

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Данным осветлителем от Garnier я пользуюсь уже не впервые, но теперь хочу написать о нём небольшой отзыв. Garnier в целом мне нравится, я пробовала многие осветлители этой марки и всегда они радовали результатом. В этот раз была задача выйти из русого цвета в блонд, для чего и был приобретён деколорант. Стоимость одной коробки около $3,00, это симпатичные картонки с обилием информации на них.

Обесцвечивающая крем-краска Garnier Color Sensation E0 деколорант
Информация
Штрихкод
Тон

Волосы короткие, но по каким-то соображениям я купила две пачки и не прогадала (позже расскажу почему). Волосы были окрашены в русый цвет безаммиачной краской, корни волос смешанные; седые и чёрные, структура волос - жёсткие и толстые. На фото волосы при разном освещении.

Волосы ДО, без вспышки
Волосы ДО, со вспышкой

Комплектация у краски богатая, в отличие от других осветителей здесь имеется порошок в отдельных пакетиках, парочка других составляющих, бальзам, перчатки и инструкция.

Комплектация

Всё вполне стандартное, но в тюбике что-то похожее на гель и сам порошок имеет белый цвет. Краска получилась густая и одной упаковки хватило чуть больше, чем на половину головы. Я развела вторую упаковку, чтобы хорошо прокрасить все волосы, в конце осталось совсем немного, около столовой ложки массы.

Масса

Как ни странно, краска не жгла кожу головы, но запах всё же убойный, не течёт по волосам, не вспенивается и, в целом, хорошо ведёт себя. Она была на волосах около тридцати минут, смыта тёплой водой, всё как положено, волосы остались в удовлетворительном состоянии. Правда, на чёлке остались более тёмные пряди, это краска Рябина Махагон, которая намертво въелась в волосы 😆

Волосы ПОСЛЕ

Я считаю, что это краска, которая относительно бережно воздействует на шевелюру (так как шевелюра была уже много раз и часто крашена 😆) и по своей цене хорошо справляется с поставленной задачей. Можете попробовать, если вдруг захотелось изменить имидж, но не забывайте тонировать и делать тест на аллергию. Всем добра!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие штучки:

Прокладки Carin Antiseptic

Прокладки ежедневные Ola, silk sense. Бархатная роза

Пенка для умывания от Витэкс, матирующая

Дезодорант Deonica for men

Sleek Expert, гель для волос для применения с шампунем. Гладкие волосы

Шампунь - детокс с углём от Витэкс

Краска для волос Estel Celebrity, тон 10/0 платиновый блондин

Средство от обильного потоотделения Dry Ru, Roll on

Достоинства
  • Быстрый эффект и хорошая цена
  • Густая
  • Не жжет кожу
  • Не течет
  • Щадит волосы
Недостатки
  • Запах конечно ужасный
Escapistрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier! Напоминаем, что результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос. Советуем наносить краску в хорошо проветриваемом помещении и действовать, соблюдая рекомендации в инструкции, которая находится в упаковке с краской. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам активно восстанавливает структуру волос, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск.