Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 10:37

Не связывайтесь с этой компанией. Искала обучение по ati спец . Тут в интернете оставила заявку на GeekBrains . В течении часа перезвонила девушка , которая очень хорошо рассказывает о выгоде и т.д . Человек умеет продавать . Рассказав о выгоде курса и рассрочки и трудоустройстве я согласилась на оформление рассрочки ( по итогу кредит) . После оформления я почувствовала себя обманутой И поняла что все подается красиво а на самом деле не правда . Начала искать отзывы 🌟На первой половине страницы Яндекса , я не нашла особо ничего плохого. Но капнув дальше я увидела сколько людей судятся просят помощи у юристов . Сразу обратилась в Банк Тинькоф , чтобы отозвать рассрочку . Но банк отказал . Я написала обращение в GeekBrains на что мне отвечает письмом бот . Я звонила на горячую линию: они ждите с вами свяжутся в течении 10 дней . Но почитав еще отзывы и пролиста многочисленные сайты с отзывами все сайты об этой компании , поняла что они людям не отвечают . Составила досудебную призентацию , вот почти 10 дней прошло , но никто не звонит ! Я это пишу люди обходите стороной GeekBrains , чтобы сохранить нервы и деньги .

Недостатки
  • Возврат денег проще получить через суд
la_alla2012не рекомендует
Официальный представитель GeekBrains_Official
21.09.2023
Спасибо за обратную связь, передали её коллегам. Если потребуется помощь, напишите нам на [ссылка], приложив ссылку на этот отзыв.
Официальный представитель Т-Банк
21.09.2023
Здравствуйте.

Мы и правда не можем отменить рассрочку или кредит на покупку. Если товар или услуга вам не подходит, нужно оформить возврат у продавца. Когда получим всю сумму, сможем закрыть продукт.