Опубликовано 20 Март, 2018 - 22:51

Покупал телефон фирмы Apple iPhone7 в данном магазине да и не только телефон практически вся техника из данного магазина, о чем сейчас очень жалею! В ходе продолжительной эксплуатации данного телефона появились недостатки, в связи с чем сдал на ремонт в магазин. 18.01.2018 г телефон приняли. Телефон осмотрели и все недочеты внесли в акт прием передачи товара. На протяжении 45 дней ни каких сообщений ни звонков от магазина о готовности товара для выдачи потребителю не было. Хотя когда сдавал телефон сотрудник принимавший лицо компании, лицо которое представляет данную компанию четко, ясно членораздельно сказал о том, что " как товар будет готов, вам поступит смс уведомление о готовности его вам выдать" данного смс или даже звонка от магазина конечно же не было. И я знаю, что от магазина приходят смс уведомления о готовности товара после ремонта для выдачи потребителю, так как к сожаление приходилось сдавать товар на ремонт и до этого случая.
В итоге после того как прошел 45 день и наступил 46 я 05.03.2018 г пошел в магазин, чтобы узнать, что с моим телефоном. Как оказалось телефон давно был готов к выдаче, а именно 15.02.2018 он был возвращен в магазин из сервисного центра. Писал претензии в магазин, писал на сайте в "обратную связь" ответы были предоставлены...
После предоставленных ответов, решил идти забирать телефон так как настроение подпортили да и выводы сделал магазин эльдорадо обходить стороной!!!
20.03.2018 г пришел забирать телефон, предоставив акт прием передачи товара сотруднику попросил выдать телефон, через какое-то время вынесли телефон и попросили осмотреть. В ходе осмотра на корпусе телефона было обнаружено две точки в виде скола и вмятины. В акте при сдаче телефона 18.01.2018 г в графе "внешний вид" данные дефекты указаны не были. Указано только "потертости, следы эксплуатации, наклеено стекло, без механических повреждений" про сколы и вмятины речи нет. В итоге телефон в очередной раз я забрать не смог. Репутация эльдорадо очень подпорчена!!! Даже стоя в очереди сегодня 20.03.2018 слышал разговор двух женщин с продавцом о том, что техника в эльдорадо не качественная и продается она вся после ремонта. И не первый раз я такое слышу. Много кто меня отговаривал от покупки товара в данном магазине.
Надеюсь отзыв будет кому-то полезен и прочитав сделает соответствующие выводы.

Достоинства
  • Близко к дому
Недостатки
  • Навязывание ненужных услуг
  • Не компетентность консультантов
  • Некачественные товары
  • Неуважение к покупателю
  • Обман, обман и еще раз обман
  • Полное равнодушие
  • Продажа товаров б/у
Руслан Хакимовне рекомендует