Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 17:10

2500руб

Здравствуйте. Заказал на сайте Беккер саженцы малины 10шт, клубники 5шт, чёрной смородины 2шт, голубика 1шт и плетистую розу 1шт. Посылка пришла через СДЕК быстро, через пять дней. Но радость была преждевременной. При открытии посылки обнаружил, что все саженцы сухие, только смородины и роза ещё зелёные. Сфотографировал отослал претензию, но все равно посадил, а вдруг? Ответили, что через 45 дней, если что не приживется, то заменят.

Через 50 дней.

Через обозначение время пошла только роза, ну и смородина ещё жива, все остальное так и остались сухими палочками. После утилизации с фото перестали просто отвечать. Ни кому не советую что либо у них заказывать. Мошенники.

После посадки.
Достоинства
  • Быстрая отправка
Недостатки
  • Невозможно получить замену
  • Сухие растения
klejm_aleksejне рекомендует
Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.
16.10.2023
Здравствуйте. 14.10.23, после 1,5 месяцев отписок, прислали замену саженцев. Саженцы малины приличного качества, саженцы клубники плоховаты, но может и пойдут, саженец голубики одна тоненькая былиночка,высотой пять см. Если есть время и желание можно попробовать заказать.