Опубликовано 26 Март, 2024 - 16:51

5600 руб

Жаль, что не прочла отзывы.. в конце феараля заказала 4 растения у ИП Прохоров С. (Павловолимон). Сначала заморочки с доставкой: 10 рабочих дней-ничего, стала возмущаться - написали что почтой только с апреля (хотя деньги заплачены). Переоформили на СДЭК, получила в конце марта.

Это С.Прохоров (директор питомника-фото с их сайта) показывает, какие должны быть корни у растения

Во всех горшках рыхлый грунт, нет земляного кома: видно что растения только что туда помещены. У двух хотя бы корни есть, а у двух корней почти нет. Вряд ли они смогут выжить. По телефону не отвечают. написала в группе ВКонтакте и на их сайте отрицательный отзыв, сразу все подчистили и меня в черный список занесли.

А это мне пришли с такими вот корнями
Достоинства
  • Вообще достоинств нет
ssa222не рекомендует
08.05.2024
Аналогично, тоже пришли растения с такими корнями, якобы 3хлетний мандарин и лимон, но не могло не нарасти корней за 3 года, а они еще и как будто обломанные и подгнившие на конце были. "нет земляного кома: видно что растения только что туда помещены" - вот абсолютно то же самое как будто просто воткнули в землю перед отправкой, только у меня не рыхлая земля была а очень плотная без рыхлителей и залита до состояния болота с кучей живности в нем. И в группе на вопросы в виду такого не соответствия и качества еще и нахамили.