Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 12:33

Насмотрелась я в инстаграмм рекламы данного "бренда" - сочные цвета и удобные костюмы. Решила потратиться и купить себе яркий и красивый костюм! в директе в инстаграмм стала переписываться с продавцом, продавец прислал мне цвета, я выбрала цвет "Тифанни" - сочный, бирюзовый, ярки и красивый, влюбилась в него сразу и решила его заказать! Продавец "не отлипал" от меня пока я не оплатила денег- "давайте все расскажем, покажем, объясним, сделаем Вам за 7-10 дней, в общем все для Вас!" и т.д. по схеме. После того как я оплачиваю денег и присылаю чек данный продавец на все вопросы перестает отвечать и отфутболивает меня в службу поддержки в ватсап - типа они занимаются заказами и за все отвечают. В ватсапе "служба поддержки" (не знаю кого она поддерживает Smile) на все отписывается или роботом: "Мы для Вас все делаем, но у нас завал" или пишут тупо "подождите мы решаем вопрос" и пропадают после этого! В итоге мой заказ сделали не за 7-10 дней, как обещали, а за 22! при этом ни кто не потрудился мне ничего объяснить, пока я сама уже не начала волноваться, а что с заказом? причем задавая конкретный вопрос - когда я получу свой костюм - ни кто мне не смог ни разу ответить точную дату - всегда какие то отписки и отшивания в неизвестном направлении! Бог с ним со сроком изготовления и безответственностью персонала, но дальше-больше! Получаю я костюм и оказывается, что цвет абсолютно другой, не тот который я хотела! Заказала я бирюзовый, яркий, насыщенный цвет, а получила серо-голубой, блеклый, грязный цвет! Я сразу же написала в интсаграмм продавцу: "Почему Вы обманываете с цветами так? присылаете фото одного, а по факту совсем другой цвет!" на что уже по обыкновению они меня отфутболивают с "Службу поддержки", а те мне заявляют, что все в порядке - это тот цвет который Вы и хотели Тифанни, только Вам присылали фото с начесом, а этот просто без начеса и он отличается оттенком! Я их спрашиваю, а Вы считаете нормальным, что меня ни кто об этом не предупреждает и просто по умолчанию втюхивают костюм непонятного цвета??? Причем, замечу, что я за цвет еще доплачивала 2000 рублей!!! В итоге "служба поддержки" мне предлагает посмотреть в их шоу-румах что есть такого размера и поменять на то что мне понравится, я говорю "ок - я не против, давайте" и далее происходит следующее они смотрят в одном шоу-руме - там находится только костюм цвета "чебурашки" от которого я разумеется отказываюсь и потом "служба поддержки" в очередной раз пропадает на сутки! я снова им пишу - я долго от Вас буду ждать ответа??? после чего мне отписываются еще через сутки, что у нас больше нет вариантов!

то что пришло

Из всего вышеперечисленного следует, что данная "контора" абсолютно не профессиональная - нарушает сроки поставок, футболит покупателей постоянно, обманывает с товаром! Ни кому не рекомендую с ними связываться!

то что юыло заказано

По факту за совершенно заурядный и простенький костюм (а он такой и есть на 100%, поверьте мне!), который я могла купить в любом торговом центре моментально за 3-4 тысячи!, я заплатила 9000 рублей (2000 из них тупо за цвет, которого не получила в итоге!!!), прождала практически месяц, регулярно переживая, получу ли я вообще мой костюм!?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность
  • Безотвественность
  • Долго шьют
  • Нессответсвие цвета
Zillichkaне рекомендует
02.11.2020
Такая же ерунда. Только костюм я так и не дождалась. Вот мой отзыв [ссылка]
02.11.2020
Написала в инстаграмм и там кстати многих таких как мы((( но контора до сих пор работает😡
09.02.2022
то же самое - мертвая поддержка, неработающие телефоны. Сорванные сроки... НО! Мне моя худи понравилась. Качество обслуживания, япона мать
20.03.2023
Дое**лась на ровном месте, никакая камера тебе цвет норм не передаст, даже у тебя на камере ничего не понятно, толи камера [ой], толи худак, шмотки с такими цветами только IRL выбирать надо