Опубликовано 15 Июль, 2020 - 10:55

Привет! Хочу рассказать Вам о худи бренда Hooli Truly.

Если кратко, то Hooli Truly - это бренд Российского производства, который предоставляет своим покупателям возможность самим сконструировать себе костюм, платье, шорты и многое другое. Для меня важно, что пошив вещей осуществляется по ГОСТу с применением тканей люкс-качества.

Место приобретения: Официальный сайт

У бренда также есть официальный инстаграм, в котором вы можете увидеть счастливых покупателей, некоторые из которых,возможно, являются вашими любимыми знаменитостями. Это не удивительно, ведь вещи такого качества сейчас вряд ли возможно найти в наших масс-маркетах.

Стоимость: от 2990 рублей.

Мне было очень интересно, как работает конструктор и я немного побаловалась с ним. В принципе, там всё очень просто, поэтому разобраться может каждый. Очень классно, что можно выбрать всё: начиная от цвета, заканчивая резинкой на рукавах.

Но побаловавшись, я поняла, что не хочу ждать пошива, поэтому выбрала из уже имеющихся худи вот такую модель:

Цвет: Лаванда

У бренда огромное разнообразие цветов: от белого до лаймового. Радует, что можно выбрать как базовую комплектацию, так и такую, которую просто невозможно найти в магазине. Мне захотелось чего-то нежного, поэтому выбор пал на лаванду.
Размер: S

Кстати, помимо стандартных S,M,L, в размерной сетке представлены вещи вплоть до 7XL. Классно, что человек любой комплекции может порадовать себя качественным худи или, например, футболкой.

Форма: Бочонок

Я знала, что мне придет Oversize, потому что менеджер, с которым я переписывалась во время выбора, заранее сфотографировала мне модель. Доставка осуществлялась СДЭКом, пришло всё достаточно быстро, и через неделю после оформления заказа я уже примеряла худи. Smile

Запакована вещь была в белый пакет, внутри была аккуратно сложена. Приятный бонус, что при переезде через пол России, вещь пришла не мятая настолько, что не пришлось даже гладить её для выхода.

Пошив и ткань.

Я сталкивалась с худи за 800 рублей и за 5000. Но ткань, которую выбирают Hooli Truly просто поразила меня. Она настолько качественная, настолько приятная, что хочется никогда не снимать вещь с себя.

На ярлычке прописана вся нужная информация о стирке и пользовании.

Мой выбор пал на модель с утеплителем, чтобы надевать худи ранней осенью и не бояться замерзнуть. Стоит отдать должное - утепление очень приятное и качественное. После первой стирки оно не скатается и будет служить ещё очень долго.

Я не увидела ни одной нитки по швам. Если честно, то такого не было уже давно. Обычно производители грешат этим, но здесь нареканий нет совсем.

Как сидит?

Возможно, кто-то скажет, что худи большое. Но я люблю оверсайз и считаю его стильным.

Я выбрала вариант с резинками, которые такие же качественные, как и всё остальное.

Они не растянутся и будут служить ещё очень долго.

Моя комплектация шла с капюшоном, но без веревок. Для меня это самый оптимальный вариант. Просто и стильно.

Так капюшон сидит на голове.

А так просто опущенный.

Как ни странно, худи не марается от любого прикосновение. Не знаю, дело в том, что я слишком чистоплотна или в том, что ткань премиум-класса.

Итог. Я полностью рекомендую к покупке продукцию Hooli Truly, если вы хотите носить действительно качественные вещи, в которых будете чувствовать себя на 1 000 000.

Теперь эта вещь основательно поселится в моем шкафу и будет часто эксплуатироваться в повседневной жизни. Для полного счастья мне не хватает штанишек этого производства. Smile

До новых встреч!

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Можно конструировать
  • Не образуются катышки
  • Удобное
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Нет
boom_sweetрекомендует
25.08.2020
главное получено - бесплатно! для бесплатного пойдет)) я вот 12 недель ждала, выслушала кучу хамства и получила отвратительный по качеству костюм за 7000 рублей!
25.08.2020
Жаль, что у вас так вышло, но у меня действительно качественное худи пришло. Носила какое-то время не снимая, нитки все также не вылезли, да и от качества ткани я в восторге.. но, видимо, как попадётся. А хамство из-за чего?
24.01.2022
Она же висит на вас, сколько бы локтем не прижимали. Даже из-за размера 5 звезд не заслуживает.
01.02.2022
Это называется Oversize Wink
01.02.2022
Понятное дело, что худи не должно облегать, но если человек носит 40 размер, а одежда на нем 58, то какой-то странный это оверсайз. Рукава уж слишком длинные... Я таких людей даже не видела Puzzled