Опубликовано 15 Январь, 2013 - 18:23

Надоели мне просторы магазинов,решила побродить по просторам интернет магазинов! Хотела начать свои заказы с ебэя,но, вдруг наткнулась на алиэкспресс. И он мне показался наиболее удобным, так как к каждому товару можно просмотреть отзывы и сделать соответствующие выводы, чего я так и не нашла на ебэе. Сайты очень похожи между собой, но сейчас не об этом.
Итак, в регистрации возникли трудности с заполнением полей,что куда писать(по поводу адреса).Выручило меня видео на ютубе, где все очень подробно объясняется.Поиск удобный,особых трудностей что-либо найти не возникло.Ассортимент всякой мелочи огромный, но вот одежда...обувь...чехлы для авто...ничего аховского я там не нашла пока что=( Так вот,мне хотелось очень сильно черную рубашку и из одежды я заказала только ее.
Оформление заказа тоже не вызвало трудностей.Выбираешь то,что тебе нужно,нужный цвет,размер итд.Также есть возможность связаться с продавцом и обговорить всякие детали.Кстати,о продавцах!Есть очень милые и дружелюбные продавцы, а есть и не очень разговорчивые,НО это не показатель, сама в этом убедилась,люди разные бывают,главное в продавце- ответственность.
При выборе товара главными моими критериями были рейтинг продавца и отзывы покупателей.Итак, заказала я... и ждала... в общем-то время быстро пролетело,но доставка все равно долгая, но я это не беру в счет пока, так как мои заказы как раз попали под праздники.Самый быстрый заказ пришел через 3 недели.Самый долгий- 1 мес и 2 недели.НО! Пришло все! АБСОЛЮТНО! Хотя я если честно уже думала что что-то обязательно не придет.Минимальный заказ был на 2$.Даже он пришел.
Отслеживала я свои заказы сначала по китайскому сайту, а после выбытия из Китая- по местному.И это безусловно очень удобно.
Итак,обо всем по порядку.
Фото 1-4 Это мои тенюшки и кисточки. Как тени,так и кисточки очень понравились.Думала будет хуже.Но довольна.
Фото 5-8 Браслетики.Такие же как и на фото продавцо,но на фото номер 5 должно быть 5 браслетиков вместо 4х.=(( один не вложили.
Фото 9-10 Это я сочетаю их с моими любимыми часиками=)
Фото 11-13 Это я вообще заказывала чтобы определенная сумма вышла. Стоят они копейки ну и выглядят соответственно.
Фото 14-15 Оооо. Как они мне нравятся.Только так и не могу понять как их плотно застегивать=(
Фото 16-18 Этот топ мне тоже очень нравится.
Фото 19 К сожалению, сама фоткать я не успела, их сразу забрали у меня.Но выглядят они точно также.
Фото 20-21 К сожалению, я немного ошиблась с размером=(Но это полностью моя вина, продавец не при чем.
Итак, весь товар пришел целым и невредимым.Упаковывают, кстати, тоже очень хорошо.В некоторые посылки даже подарочки маленькие ложат.Так что 5+
Достоинства
  • Все очень понятно
  • Дают номер отслеживания
  • Дают трек номера
  • Есть бесплатная доставка
  • Низкие цены
Tattieрекомендует
15.01.2013
Ого))) Вы хорошо затарились)))